Посоветуйте качественное белье, где есть самый маленький размер - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Посоветуйте качественное белье, где есть самый маленький размер

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 15:12   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Посоветуйте качественное белье, где есть самый маленький размер

В последнее время эта проблема преследует меня при выборе всего - верхней одежды, брюк, или нижнего белья - на меня практически все большое При моих миниатюрных параметрах я не выгляжу очень тощей, или слишком худой, но элементарно - купить комплект нижнего белья - это проблема. Есть ли на форуме миниатюрные девушки? Посоветуйте, пожалуйста, магазин качественного нижнего белья, где бы были очень маленькие размеры.
leka вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 19.03.2015, 15:27   #2
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Для того чтобы помочь вам подобрать подходящее для вас белье, нужно знать ваш настоящий размер. На самом деле есть очень много хороших фирм, которые продают качественное нижнее белье по самым разнообразным ценам. Мне очень нравится белье фирмы Милавица, я уже около 10 лет ношу разнообразные комплекты и пока довольна полностью. Размеры есть от самых маленьких, до самых больших. Посмотрите на официальном сайте и вы.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 02:44   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Спасибо! Посмотрела их размерную сетку - большие размеры. Там даже есть форма, которая при заполнении, определяет размер. Но трусики по ней оно мне не находит, пишет, что "желательно иметь бедра от 85 см". Ну и ну
Старый 27.03.2015, 13:36   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Возможно, тебе подойдёт бельё польской фирмы Key. У них и фасоны разнообразные и много интересных моделек. Раньше я только у этого производителя находила классные бюстгальтеры, потому что сама небольшая и обычное белье "телепалось" на мне. А их бюстики как раз рассчитаны на подростковый тип фигуры (сужу по товару, что представлен в наших магазинах)
Кира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:33   #5
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Не знала, что мы с Вами уже на "ты", Кира
Недавно нашла в городе неплохой магазинчик с итальянским бельем, размеры можно подобрать. С бюстиками как раз все легко, но почему-то все размеры рассчитаны на то, что если у тебя грудь столько-то см, то попа должна быть больше. У меня эти параметры одинаковы, и получается что надо из разных комплектов, что ли... Не будешь же перед мужем в подростковом белье ходить В горошек
Старый 20.04.2015, 20:50   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

а вы пробовали обратиться к консультантам нижнего белья? Они выезжают к вам сами помогают подобрать именно то что вам подойдет,бельё качественное,цены от производителя французское нижнее бельё и еще доставят вам его на дом,у них отдельно по размеру подбираеться верх и низ.

Последний раз редактировалось Тоник; 20.04.2015 в 20:53.
Тоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 13:55   #7

Поблагодарили 0 раз(а)

Basille,frames,informal-все покупаю себе через интернет, маленькие размеры,но модели не детские, а нормальные)) вообще достаточно много брендов именно на маленьких размерах акцент делают)
kovsheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:53   #8
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

но почему-то все размеры рассчитаны
Nerpplda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
размер, нижнее белье