выбор бюстральтера для кормящей матери - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

выбор бюстральтера для кормящей матери

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 14:45   #1

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию выбор бюстральтера для кормящей матери

Надо подготовиться к кормлению моей второй малышки еще до родов, помню, как было трудно выйти из дома, некому было оставлять грудную дочь, и пришлось мужу покупать мне бюстгальтер, и он, конечно купил на 2 размера больше))Хочу дать молодым мамочкам несколько советов по выбору из своего опыта. Приобрела три бюстгальтера, один хлопок. Не советую такую покупать, т.к. мой чистый хлопок потерял форму после нескольких стирок, они стали большие. Второй, я выбрала, потому-что мне зарекламировала продавщица, якобы он гипоаллергенный, воздух пропускает, плюс красивый, и цена была значительно завышенной.
Третий вариант, которая прослужила мне верой и правдой, сделана из современной синтетики, она очень похожа на хлопок быстросохнущая, форму не теряет и цена самая недорогая)
яанна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.03.2013, 09:19   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Бюстгальтер кормящей маме не очень трудно подобрать, необходимо только обратиться за помощью в специализированном магазине к продавцу. Бюстгальтер должен быть только из хлопка с добавлением эластичных нитей, обязательно на широких бретелях и чашечка должна открываться. Бюстгальтер должен быть подобран по размеру не быть тугим, чтобы не закупорить канальцы, по которым поступает к груди молоко.
mila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ