Пижама как воплощение домашнего уюта. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Пижама как воплощение домашнего уюта.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 11:45   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Пижама как воплощение домашнего уюта.

Я заядлая любительница пижам. Без пижамы не могу спать. Зимой на мне толстая «меховая» пижама из велсофта, весной – байковая или махровая, а летом тоненькая шёлковая или из мягкого тонкого трикотажа. Пижамки разного цвета и покроя, с брюками и шортиками, с бантиками и рюшиками – я их все просто обожаю. Сколько нам надо пижам для счастья, и каких? А есть ли те, кто совсем не носит пижам?
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.11.2013, 15:12   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье

Мне одинаково нравятся и пижамки, и ночные рубашки.
Сейчас столько модных и интересных вещиц, что их просто невозможно оставить без внимания, и не приобрести себе парочку.
Для меня одним из самых любимых брендов является Victorias secret.
Казалось бы - просто пижама, что может быть такого... Этот бренд напоминает о том, что может быть... даже очень красивая.
Каждому, наверное, для счастья нужно разное количество вещей.
Но если вещи красивые, думаю, что достаточно и нескольких.
Пижама как воплощение домашнего уюта.-11-1-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-2-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-3-jpg
Пижама как воплощение домашнего уюта.-11-4-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-5-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-6-jpg
Пижама как воплощение домашнего уюта.-11-7-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-8-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-9-jpg
Пижама как воплощение домашнего уюта.-11-10-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-11-jpgПижама как воплощение домашнего уюта.-11-12-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:08   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

А я всё же, предпочитаю ночнушки, и у меня их, наверное, как у вас пижам, если не больше. Я, предпочитаю из натуральных трикотажных тканей, есть и шёлковые, вышитые или с кружевами, так сказать для парада. Пижамки как то не очень, с детства не люблю почему-то, а вот к домашним костюмчикам присматриваюсь, чтобы не ходить по дому в халате, я как то брюки и тунику больше предпочитаю. Ночнушка с пеньюаром для спальни, халат из ванны выйти, а вот костюмчик, можно и на целый день.
Maryka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 05:00   #4
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я тоже пижамы не очень люблю. Затрудняюсь даже вот так сразу сказать почему... Скорее всего по той причине, что они мне кажутся совершенно не сексуальными, причём независимого от того, из какого материала сшита пижама.

Единственное исключение из этого списка составляют комплекты для сна, состоящие из шортиков и топиков на лямочках. Таких комплектов у меня есть несколько штук. Все они шёлковые или атласные, только представлены в разных цветах.

Однако всё же чаще всего я сплю в ночнушках. У меня их также достаточно много, и все они по большей части сшиты из того же шёлка или атласа. Есть ещё более уютные и комфортные модели из трикотажа для зимы. Очень тёплые ночнушки я не люблю - мне в них всегда жарко, уж лучше одеяло выбрать потеплее.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:30   #5
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Терпеть не могу спать в пижаме. Я всего один раз попробовала, в детстве, и невзлюбила пижамы на всю жизнь. Это же все равно, что спать в джинсах и свитере или халате - настолько же некомфортно, будто лишняя оболочка. Брр! Я предпочитаю шелковые ночные рубашки средней длины на бретельках. Они практически невесомые, в такой одежде тело хорошо отдохнет за ночь. К тому же шелк не копит статическое электричество, как трикотаж или хлопок. Хотя даже если пижама из шелка или атласа, это все равно полноценная одежда, не представляю, как в ней можно хорошо выспаться - везде же все мешает, трет, все эти швы, рукава, штанины
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 10:18   #6
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Я люблю пижамки в тот период года, когда и на улице сыро и промозгло, и дома не очень тепло, чувствуешь себя уютно только под одеялом. Именно тогда и хочется надеть пижаму, в которой будет уютно и спать, и, встав утром после сна, пройти в в кухню выпить водички. У меня есть совсем теплая, мягкая и пушистая, желтого цыплячьего цвета, и потоньше, в милый горошек, когда не так холодно.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пижама