Красное белье - красиво или вульгарно? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Красное белье - красиво или вульгарно?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 11:00   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Красное белье - красиво или вульгарно?

Хочу поинтересоваться Вашим мнением относительно пресловутого красного нижнего белья. Все-таки, это красиво или вульгарно? Излишне вызывающе или сексуально? Хотела купить очень красивый ярко алый кружевной комплект, долго мерила, думала, в итоге ушла без него, честно говоря, просто не рискнула купить. А сейчас думаю, зря или нет.
Улька вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.03.2013, 08:35   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Та ну... не заморачивайтесь вы по этому поводу. Мужчин больше интересует ваша фигура, а не цвет вашего белья(Если это конечно не белье 50-60 годов). Нигде не слышала о том, что красное белье признак вульгарности. Нет, это признак сильной и страстной девушки, а не серой мышки. Так что экспериментируйте и не переживайте.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:11   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Это совсем не так, мужчины даже очень обращают внимания на женское бельё. Есть, конечно, разные особи, но для большинства мужчин важно, чтобы на девушке или женщине было красивое, чистое, плотно облегающее её тело не заношенное бельё.
А красиво это или вульгарно всё будет зависеть от вашего поведения. Я бы, например, посоветовала красное нижнее бельё для особых случаев.
VITA99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 17:56   #4
Заблокирован

Поблагодарили 1 раз

Конечно, обращают. Мой, например, постоянно просит чтобы я купила себе что-нибудь пикантное, он у меня такой придирчивый в этом плане. Благо, нашла магазин отличный, где ассортимент всегда пополняется, а потому проблем в выборе вообще нет. Так, что, девочки, балуйте своих любимых собой в красивом облачении!
zhenia1287 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2014, 12:57   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Ярко-красное или алое нижнее бельё - это и красиво, и суперски, и секси и вульгарно, и вызывающе, всё в одном. Любой мужчинка, обожает, когда на его женщине сексуальное нижнее бельё, а уж тем более такой экстравагантный цвет. Покупайте и не задумывайтесь. Любая женщина должна выглядеть красиво. Мужчины, как быки на красное начинают кидаться. Только в положительном смысле.
teranova1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 06:46   #6
Всезнающая

Поблагодарили 102 раз(а)

Радость

Мне кажется, в таком тонком вопросе, как выбор нижнего белья, сложно вообще устанавливать какие-то правила и рамки. Здесь всё зависит от ваших предпочтений и предпочтений вашего партнёра, а границы дозволенного определяются лишь вашими обоюдными желаниями и фантазией. Главный принцип - вам обоим должно быть приятно и комфортно, всё остальное не имеет значения.

Поэтому если ваша душа стремится именно к красному белью - смело покупайте его и носите с удовольствием.

Кстати, я считаю, что для женщины цвет белья не менее важен, чем для её партнёра. Все мы хотим чувствовать себя самыми привлекательными и сексуальными, и если вам для этого необходимо красное бельё - так тому и быть. Нет ничего важнее уверенности в себе, особенно в личных отношениях.

Честно говоря, я и сама люблю бельё в различных оттенках красного цвета и ощущаю себя в нём безумно привлекательной.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 16:55   #7
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Красное белье - это здорово! У меня есть комплект красного белья, сейчас присмотрела себе еще один, несколько другого плана и другого оттенка красного. Для разнообразия нужно иметь такой комплект. Меня лично этот цвет бодрит, надеваю его даже тогда, просто хочу чувствовать себя секси !изнутри", когда и самого комплекта никто не видит. Вульгарность здесь не причем, контраст скромного поведения и яркого белья заводит!
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:21   #8
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я считаю, что цвет белья никак не связан с вульгарностью. Вы же не будете ходить в нём по улицам! Каждая девушка выбирает себе бельё не только по фасону, но и по цвету, прислушиваясь к своим ощущениям и восприятию своего молодого (или не очень) человека. Ведь иногда хочется надеть только белое или розовое бельё. Но если у вас возникло желание нарядиться в красное, то нельзя сдерживать эти порывы. Тем более, что красный цвет действует возбуждающе не только на противоположный пол, но и на саму даму. Даже считается, что красный цвет благоприятно влияет и на здоровье женщины, разогревая кровь. Организм сам знает, ЧТО ему нужно! У меня, несмотря на мой возраст, тоже есть красная комбинация, и мне в ней очень уютно.
Алино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 15:31   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

поддерживаю никак не зависит
absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:58   #10
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Красивоооо! И сексуально
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ