Сексуальная МАМА... - Форум женской моды
Старый 18.04.2013, 09:18   #1
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)
Смущение Сексуальная МАМА...

Недавно с мужем ходили в клуб, и там был показ нижнего белья, пеньюаров и т.п. После показа вышла модельер и начала рассказывать о своей коллекции. И закончила тем, что именно в такой одежде должна ходить женщина дома перед мужем, а не в растянутой футболке или застиранном халате. Я все понимаю, но вот в чем вопрос: у меня двое детей, как они отреагируют, если я буду ходить по дому в полупрозрачном белье? И как такая моя сексуальность повлияет на их воспитание? Поэтому фразу модельера, считаю, всего лишь громкими словами. На деле же, в жизни, все по-другому.
Ксюпи вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 21.04.2013, 10:56   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне кажется это неправильно ходить перед детьми в таком виде. Для того, чтобы выглядеть перед мужем сексуально, не обязательно носить именно полупрозрачную одежду, тогда, когда дети видят, можно надеть их после того как они заснут. Или же можно и в течении дня носить что-нибудь сексуальное, но это не означает что одежда обязательно должна быть прозрачной. Сразу не надо обнажаться перед мужчиной, надо быть закрытой немного, думаю мужчинам так больше нравится. Домашняя одежда должна быть удобной, но и в то же время красивой и привлекательной.
Safiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:50   #3
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Несомненно, каждая женщина хочет сексуально выглядеть и не только дома, а для этого необязательно ходить в полупрозрачной одежде. Ведь мужчин всегда интересует, а что же там под одеждой, мы должны быть «непрочитанной книгой». А когда у вас уже двое детей и вы целый день крутитесь как «белка в колесе» очень трудно выглядеть сексуальной к концу дня. Мужчин необходимо баловать дозировано, а то и сексуальное белье его впоследствии не возбудит.
mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:48   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Модельерша и будет вам втирать мозги, чтобы вы одевали ее одежду - у нее работа такая пропихивать свой бренд в массы. Понимаю, что ходить в футболке и засаленном халате дома не вариант, но ведь существует огромное количество красивой одежды специально для дома. А дефилировать в нижнем белье - это не совсем мое.
Olga_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:54   #5
В гостях

Поблагодарили 1 раз
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
Мужчин необходимо баловать дозировано, а то и сексуальное белье его впоследствии не возбудит.
Это точно, слишком хорошо тоже нехорошо. Я так вообще думаю, что одежду надо носить так, чтобы она скрывала так твои достоинства,чтобы мужчине приходилось догадываться и представлять, а что же там таится под одеждой.
Alexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:24   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Конечно в браке женщина немного теряет свою сексуалность. Не обижатесь женщины, но это так. Вспомните, как вы готовясь на свидание надеваете самый сексуальный комплект. Когда маленькие детки дома это сложнее. Белье нужно носить перед мужем, но все-таки в пределах спальни. Ну а если дети у бабушки (в деревне например) то можно оторватся и пустится во все тяжкие!
Sikaraxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ