Белый "верх" - черный "низ" - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Белый "верх" - черный "низ"

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 13:02   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Белый "верх" - черный "низ"

Я знаю, что не все женщины носят комплекты нижнего белья, а приобретают отдельно бюстгальтер и трусики, а затем уже комбинируют. Но мне интересно, почему многие надевают черный "верх" и белый "низ" ( или наоборот, неважно). О чем это говорит? О полном отсутствии вкуса, о каком-то безразличии? И важно ли сочетание белья?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.05.2013, 13:25   #2

Поблагодарили 0 раз(а)

Одевая утром нижнее белье ориентируюсь в первую очередь не на сочетание трусов и бюстгальтера между собой, а на одежду под которую собираюсь их одеть. Так под черные брюки и светлую блузку или кофту надену черный "низ" и белый или бежевый "вверх". Считаю, что в первую очередь нижнее белье должно подходить к одежде которую надеваешь, если при этом оно между собой не сочетается ничего страшного в этом нет. Гораздо ужаснее, когда нижнее белье торчит и выделяется из под одежды.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:09   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Согласна с Екатериной. Если женщина при выборе белья, в первую очередь, руководствуется одеждой, под которой это белье будет находиться, то речь о безвкусице не идет. Думаю, большинство женщин, идя с утра на роботу, никак не планируют в течении дня оказаться в одном белье. А если планируют, то сочетание уже будет очень важно и критерии подбора будут другими.
В последнее время наметилась тенденция (особенно это видно в купальниках), чтобы низ и верх по цветовой гамме отличались. Может и на комплекты белья это перейдет?
Nika N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:49   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

При чем тут безвкусица????
Вы, что в офисе или на другой работе дефилируете перед своими коллегами в нижнем белье? Вряд ли! Тогда при чем тут вообще вкус? Или вы считаете, что черный лиф надо одевать под белую блузку, потому что сегодня вы одели белые трусы?
Magro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:24   #5
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

А я вот склонна согласиться с автором вопроса. Считаю, что бельё всё-таки должно быть одного цвета. И не только потому, что его может увидеть кто-то посторонний, а скорее для себя, для ощущения внутренний гармонии и совершенства, так сказать. Мне кажется, для женщины всё же важно ощущать, что весь её гардероб, в том числе и бельё, подобран идеально. Это придаёт уверенности в себе, в своих силах и в своей привлекательности.

Поэтому даже бельё, купленное не в составе комплекта, стараюсь подбирать по цвету и по стилю. Цвет комплекта, в моём представлении, должен гармонировать с остальной одеждой. Мне это приятно. Если верх предполагает определённую степень прозрачности, понятно, что и цвет белья будет ориентирован на него.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ