Силиконовый бюстгальтер -как его носить. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Силиконовый бюстгальтер -как его носить.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 12:25   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Силиконовый бюстгальтер -как его носить.

На улице лето и конечно в гардеробе каждой девушке достаточно сарафанов и платьев которые носят без обычных бюстгальтеров. И тут нас выручают бюстгальтера невидимки -силиконовые насадки на грудь.
В интернете очень красиво написано. Но действительно ли они держат большую грудь? Ведь при такой жаре может и отклеиться...
Кто носит?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.06.2013, 04:42   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Несмотря на громкую рекламу и обилие положительных отзывов, у меня об этом бюстгальтере остались не самые лучшие воспоминания.

В описании я вычитала, что он больше подходит для небольшой груди или груди среднего размера. Учитывая, что у меня 3-й размер, я спокойно отнесла себя к "золотой середине" и занялась поиском. Так как город у нас небольшой, в магазине ничего подобного я не нашла, пришлось заказать через интернет - у меня была модель от belle bra.

Сразу скажу - даже 3-й размер для этого бюстгальтера велик. На месте он держится недолго, потом начинает предательски сползать, и вид получается такой, как будто белья и вовсе нет. Постоянно поправлять его, как вы понимаете, совершенно неудобно.

Еще один большой недостаток - в сильную жару бюстгальтер просто начинает отклеиваться. Хотя в инструкции и написано, что носить его надо при температуре не выше 30, совершенно непонятно, какой же тогда в нём смысл. Ведь открытые платья именно в жару носить и хочется. Добавлю ещё, что ощущения от его ношения тоже не слишком приятные - он просто парит.

Вообщем, носить невидимку я так и не смогла. Так что совсем открытые платья мне по-прежнему недоступны. Сейчас я себе подобрала бюстгальтер с связками, которые перекрещиваются сзади на спине и закрепляются спереди, на талии. Он позволяет носить одежду с более менее открытой спиной.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ