Должно ли белье быть дорогим? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Должно ли белье быть дорогим?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Нижнее белье

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 07:27   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Должно ли белье быть дорогим?

Одна моя знакомая одевается вполне скромно, доходов не всегда хватает на хорошую и модную одежду. Но вот нижнее белье она предпочитает приобретать только самых известных и дорогих марок. Говорит, что так она себя чувствует настоящей женщиной. Как по-вашему, должно ли быть белье супер дорогим и изысканным?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.07.2013, 23:40   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Знаете, на мой взгляд, ваша знакомая отчасти права. Действительно, во многих случаях эта важная деталь женского гардероба, даже будучи невидимой постороннему глазу, оказывает огромное влияние на настроение и самооценку женщины. Ощущение собственной сексуальности и привлекательности, которое появляется от одного только сознания того, что на тебе надето роскошное и качественное бельё, сразу придаёт всему образу уверенности и обаяния. Поэтому наличие красивого белья у дамы просто обязательно.

Другой вопрос, сколько денег при этом надо потратить. Конечно, если возможности бюджета не ограничены, то и проблем тут возникать не должно. Но и при скромных доходах этот вопрос вполне решаемый. Сейчас есть много различных фирм, как отечественных, так и зарубежных, производящих достаточно качественное и изящное бельё, притом весьма недорогое. Если говорить о себе лично, то лучшего соотношения цены и качества, чем у известных ещё со времён союза "Милавицы" и "Lauma", я так и не нашла. К тому же, здесь всегда есть выбор моделей для больших размеров. А вот моя подружка, с более скромными параметрами, с удовольствием использует бельё от Honey day и Rosa Selvatica - нежное и сексапильное.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ