А вам нравятся туфли деленки? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

А вам нравятся туфли деленки?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 20:08   #1
Читательница

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию А вам нравятся туфли деленки?

Среди разнообразия туфель хочется выделить - деленки. Это туфли, у которых закрыта пятка и носочная часть и есть ремешок. Такие туфли могут быть на низком или высоком каблуке. Конечно, деленки на низком каблуке хороши доя повседневного ношения. Я, обычно одеваю деленки с классическими брюками или юбками. А вам нравятся деленки? С чем вы их носите?
Миниатюры
А вам нравятся туфли деленки?-349_400-jpg   А вам нравятся туфли деленки?-3_enl-jpg  
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 01.08.2013, 05:19   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Прочитав ваше сообщение, очень заинтересовалась новым термином. Признаюсь, такого названия я ещё не встречала. Хотя, как оказалось, туфли-делёнки в моём гардеробе всё же присутствуют.

Как удалось выяснить, обязательным условием являются только закрытые по отдельности пятка и носок. Ремешок может и отсутствовать. В остальном фасоны могут быть самые разнообразные - и в стиле ретро, и классика, и платформа.

В принципе, такой вариант туфель мне очень нравится, так как выглядит очень женственно и изящно. Хотя многое, конечно, зависит от конкретного фасона - удлинённый носок, например, я не люблю из-за крайнего неудобства в носке.

Что касается вариантов одежды, подходящих к таким туфлям, то тут всё также индивидуально и зависит от фасона. Если, например, рассматривать вариант как на вашем первом фото, то у меня к нему просятся платья и костюмы в стиле ретро. А вот ко второму как-то больше классические брюки подходят.

Хотя, если задуматься, туфли-делёнки вполне универсальны. Если они в классическом стиле, то к ним соответственно подойдёт и любая одежда в этом стиле - платья, юбки, брюки. Если же они более остромодные, скажем на платформе и c закруглённым носиком, то их можно носить и с более авангардными нарядами, в том числе шортами, мини-юбками и узкими джинсами.

Далее - всевозможные разновидности туфель-делёнок:

А вам нравятся туфли деленки?-12-jpg-jpg А вам нравятся туфли деленки?-059f56c6942d744f099d05b4a13a8414_b-jpg

А вам нравятся туфли деленки?-1115_1_big-jpg А вам нравятся туфли деленки?-382_4-jpg

А вам нравятся туфли деленки?-6-jpg А вам нравятся туфли деленки?-1b-jpg

А вам нравятся туфли деленки?-51f28056c628eb4bc6332cfbbba6e927-jpg А вам нравятся туфли деленки?-0-big-jpg

А вам нравятся туфли деленки?-pict-jpg А вам нравятся туфли деленки?-p-i-large-253-201753-10-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:48   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

У меня есть босоножки с двойным ремешком вокруг щиколотки, честно говоря, даже не знала, что они так называются. Мне очень нравится этот стиль, стройные ноги выглядят невероятно женственно и соблазнительно. Больше нравятся деленки на высоком каблуке и платформе или на танкетке, хотя и на невысоком каблуке смотрятся прелестно. Свои босоножки ношу с юбками миди и джинсами, хотя и с классическими брюками они составляют интересный лук, возникает контрастное впечатление сдержанной сексапильности.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ