Оригинальные туфили - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Оригинальные туфили

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 08:48   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Оригинальные туфили

Я являюсь большой поклонницей оригинальных туфлей, особенно люблю розовые, порой даже ношу разноцветные. Не все люди понимают это - кто-то смеётся, а кто-то вообще со злостью очень упрекает. А как вы относитесь к таким туфлям? Носите ли сами подобную обувь? И уважаете ли подобный имидж других девушек?
BreakinLena вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.08.2013, 15:49   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я - большая поклонница необычной обуви, обожаю привлекать внимание. Поэтому всегда стараюсь найти что-нибудь с уклоном в авангард, например, нестандартной формы каблук, прикольный декор, непривычный оттенок. Недавно купила ботильоны цвета темного маренго. Конечно же, я уважаю и одобряю выбор других девчонок-модниц, которые любят акцентировать внимание на обуви ярких, даже кислотных оттенков. Честно говоря, не понимаю, что за смысл быть недовольным имиджем других людей. Мне лично нравится смотреть на ярко и нешаблонно одетых людей.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 19:45   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Ох уж, это общественное мнение. Вечно оно мешает людям быть оригинальными. Хотя, мне кажется, нынче так себя ведут только те, кто от природы зануды, консерваторы и пессимисты, а потому не в состоянии оценить нечто яркое и необычное. А может это просто зависть людей, которым не хватает собственной фантазии и воображения. В любом случае, они не стоят того, чтобы обращать на них внимание.

Красивая яркая обувь и аксессуары - это стильно, модно и весело. Если они употреблены к месту и гармонируют с костюмом, это может говорить только о хорошем вкусе и незаурядности личности.

Я такие вещи просто обожаю, с удовольствием покупаю и ношу. В это лето, например, обзавелась лаковыми ярко-зелёными лодочками и босоножками со сложным сочетанием жёлтого, розового и фиолетового цветов, к ним прикупила ярко-жёлтую сумочку.

Что касается других девушек, то я им, конечно же, не завидую. Скорее даже наоборот, получаю множество положительных эмоций от обилия ярких цветов и их необычных комбинаций. Иногда даже не стесняюсь подсмотреть новую идею для себя.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ