Берцы - Форум женской моды
Старый 05.08.2013, 08:54   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Берцы

Да-да, именно берцы. Страшно?

Военные ботинки и сапоги - это очень удобно. Особенно если производитель зарубежный.

Это крутейший вариант для походов и активного отдыха. Но и в городе они смотрятся неплохо при соответствующем гардеробе. А уж если девушка одета в стиле милитари...

Почему-то многие дамы считают, что девушка, одетая в подобном стиле, непривлекательная для мужчин. Зря, ой зря! Вот честно, я когда по форме одеваюсь, не могу отбиться от кавалеров. Во-первых, это слегка экзотично. Во-вторых, мужской стиль только подчеркивает красоту и женственность (если таковые у дамы в наличии) - контраст!
Veleya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 06.08.2013, 05:02   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Грубоватая обувь, конечно. Учитывая, что ботинки эти родом из армии, думаю, прежде они больше всего ценились именно за свою комфортность, практичность и функциональность.

Но сейчас берцы стали важным элементом городского стиля. Можно сколько угодно обсуждать их чисто мужской характер, но надо признать, что, при умелом комбинировании, эти грубые ботинки, как ни странно, могут добавить девушке ещё больше женственности. А всё дело тут именно в том, что, как вы и писали, игра на контрасте может быть очень привлекательной.

Тем более, что женственность и сексапильность должна быть заключена в самой женщине - в её улыбке, взгляде, характере, манере поведения. Если это не заложено от природы, научиться этому бывает очень сложно, и одежда тут совсем ни при чём. Выглядеть обольстительно и привлекательно можно и в военной форме, и в рабочем костюме, да и практически в чём угодно, было бы желание.

К тому же, сейчас есть большой выбор не только классических грубых моделей, но и их более женственных вариантов - цветных, с каблуками, вышивкой и пр.

У меня тоже есть пара таких ботинок привычного чёрного цвета. Очень люблю их сочетание с джинсовкой и кожей.

Далее на фото - разнообразие моделей берцев и способов их ношения. Согласитесь, некоторые барышни выглядят просто супер секси :

Берцы-botinki-dr-martens-bercy-moda-devushka-favim-ru-48878-jpg

Берцы-8-9-jpg Берцы-bercy-jenskie-jpg

Берцы-t2d2smxopbxxxxxxxx_-852381868-jpg Берцы-35369419_w640_h640_t2j1adxk4bxxxxxxxx61379422-jpg

Берцы-12762001-jpg Берцы-army-boots-jpg Берцы-doc-martens-dr-martens-bercy-zelenyy-pastel-favim-ru-86552-jpg

Берцы-jenskie-bercy-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 06.08.2013 в 05:10.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
берцы, милитари