Удобство или красота? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Удобство или красота?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 10:04   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Удобство или красота?

Стала за собой замечать, что выбор между обувью на каблуках и удобных туфлях делаю в пользу последних. Прекрасно понимаю, что нога на каблуке выглядит красивее, стройнее, привлекательнее, но ничего поделать с собой не могу. Если предстоит целый день провести на ногах, то ни о каких каблуках и речи не идет. А что выбираете вы?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.08.2013, 08:29   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Пожалуй, я проголосую за удобство. Мода и красота, конечно, требуют жертв, но не настолько серьёзных.

Мне кажется, в повседневной жизни надо в первую очередь заботиться о здоровье и комфорте для наших бедных ножек, иначе проблемы в виде сосудистых звёздочек, выпирающих косточек и деформированных мышц не заставят себя долго ждать. А с такими болячками о каблуках и вовсе забыть придётся. К тому же, измученное лицо и плохое настроение ещё никого не украшало.

Так что, моё мнение - изящную обувь на каблуках лучше оставить для тех ситуаций, где она действительно необходима и уместна - для важных свиданий, походов в ночной клуб, торжественных мероприятий или небольших прогулок. Для всех остальных случаев подбираем удобную и, желательно, красивую обувь (при нынешнем разнообразии это возможно) и носим её с радостью и удовольствием.

К тому же, не стоит забывать и о компромиссном варианте - сменной обуви. К примеру, отправляясь на свадьбу, я всегда беру с собой пару удобных туфель или босоножек. Когда гости уже наелись и напились и не обращают друг на друга никакого внимания, можно спокойно переобуться и продолжать веселиться с лёгкостью и комфортом. Такой вариант подойдёт и для работы.

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 16.08.2013 в 08:33.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ