Обувь на платформе. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обувь на платформе.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 14:34   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Обувь на платформе.

Самые распространённые виды платформы – это ровная, танкетка и «скрытая». Носить обувь на платформе может каждая девушка, однако при выборе необходимо учитывать особенность фигуры. Я предпочитаю именно такую обувь, ведь она очень практичная, и, как всегда в моде. Ношу я её с узкими джинсами, платьями, шортами. А Вы носите обувь на платформе?
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.03.2013, 14:48   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Конечно же, ношу. Причём все её разновидности, только фасон выбираю соответственно ситуации. Сказать по правде, обувь на ровной платформе люблю не очень, скорее воспринимаю её как вынужденную необходимость. На мой взгляд, она чрезвычайно удобна, вот только изящества ей не хватает, поэтому одеваю её достаточно редко, в основном в тех случаях, когда ожидается длительная прогулка или поход по магазинам. Чаще всего я всё-таки ношу обувь на танкетке. Мне кажется, что эта обувь всесезонная. Зимой, в гололёд, она незаменима благодаря своей необычайной устойчивости, в тёплое же время года дарит необычайный комфорт ногам и в то же время позволяет всегда оставаться "на высоте". По-моему, это лучшая альтернатива обуви на каблуках, пригодная для повседневной носки, в ней удачнее всего сочетаются изящество и удобство. Ношу я её с самыми разными вещами. Она одинаково хорошо смотрится и с классическими брюками, и с джинсами, и с лёгкими романтическими платьями и юбками. Главное - правильно подобрать модель. Что касается обуви со скрытой платформой - выглядит она, конечно, очень красиво, особенно замшевые и лаковые варианты, но всё же из-за значительной высоты каблука её скорее можно отнести к праздничным и вечерним моделям. У меня есть две пары - чёрная лаковая и замшевая бежевая. Они просто потрясающе изящны и удивительно универсальны. Подходят практически ко всей моей нарядной одежде. Но всё-же от них я получаю больше эстетическое удовольствие и обуваю исключительно по особым случаям.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ