Беременность и любимые туфли на каблуке - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Беременность и любимые туфли на каблуке

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 09:54   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Беременность и любимые туфли на каблуке

Я ношу туфли и босоножки на каблуках еще с 14 лет. Я маленькая и потому такая обувь - неотъемлемая часть моего гардероба. Во время беременности я тоже не снимала свои любимые босоножки на каблуках, хотя окружающие крутили пальцем у виска. Терапевт в Женской консультации сказала, что если мне удобно, то на каблуках ходить можно. Другие врачи говорили, что не желательно. Ребенок родился в срок и здоровым. Так где же правда? Беременность - это же не приговор, нельзя же на себе крест ставить.
Мария Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 28.08.2013, 04:51   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Конечно, беременность - это не приговор, и женщины в положении просто обязаны оставаться очаровательными и привлекательными. Это поможет им сохранять позитивный настрой, что очень важно и для мамы, и для ребёнка.

Тем более, сейчас это совсем не трудно. Когда-то, во времена наших бабушек, гардероб беременной женщины ограничивался бесформенными платьями, блузками и пальто в сборочку. Нынче же есть огромный выбор красивой, современной и элегантной одежды для будущих мамочек в самых разных стилях.

Что касается обуви на каблуках - если есть большая практика её ношения, и состояние здоровья позволяет, думаю, до некоторых пор носить её совершенно не противопоказано.

Хотя на более поздних сроках я бы, пожалуй, всё же отдала предпочтение более удобным и устойчивым моделям на низком ходу. Не будем забывать, что в этот период у женщины нарушается координация движений, и в сочетании с каблуками это может привести к серьёзным травмам, опасным и для мамы, и для малыша. В этом случае здоровье однозначно важнее.

К тому же, обувь на низком ходу тоже может быть вполне очаровательной.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ