Обувь на подошве "манка" - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обувь на подошве "манка"

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2013, 10:49   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Обувь на подошве "манка"

Еще со школы я неравнодушна к обуви на рельефной подошве - "манке". Кстати, материал для этой подошвы изготовляется из чистого каучука, так что она полностью натуральная. Обувь на "манке" красиво и оригинально выглядит, удобна в носке и практически не изнашивается. А еще она всегда в моде, на подиумах часто можно видеть туфли, сапоги, ботильоны на платформе, каблуке либо танкетке-"манке". Особенно прикольно смотрится сочетание темного верха обуви и светлого низа.

У меня есть туфли и сапоги на такой подошве. А вы носите "манку"?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.08.2013, 23:58   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Милая такая обувь. Как будто немного грубоватая на вид, но это придаёт ей какой-то особенный шарм и очарование.

У меня она почему-то вызывает чувство ностальгии и ассоциируется с непринуждённым стилем 70-х. Возможно потому, что подобные сапожки на "манке" носила ещё моя мама.

Кстати, вы будете смеяться, но эти сапожки существуют и по сей день. Верх у них из тёмно-коричневой замши, после чистки, обработки паром и специальным спреем для замши выглядит она практически как новая. Так что в результате практически бесплатно я получила настоящую винтажную вещь, фасон которой актуален и по сей день.

Ещё на такой подошве у меня есть высокие чёрные сапожки из замши, только уже не на платформе, а на высоком наборном каблуке. Очень люблю сочетание этих сапожек с укороченными брюками или джинсами и трикотажными платьями.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
мода, подошва-манка