Высокий каблук,ваше отношение ..... - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Высокий каблук,ваше отношение .....

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 14:36   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Высокий каблук,ваше отношение .....

Как только девушка становится на каблук,у нее тут же случается счастье в личной жизни! Это закон!

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Новые сапоги-это лекарство,а на лекарствах не экономят!

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Одна женщина на шпильках наступила в решетку водослива и повредила ногу. Она посчитала, что во всем виноват муниципалитет, оснастивший улицы подобными опасными устройствами, обратилась в суд и выиграла дело. В результате, чтобы предотвратить появление схожих исков в будущем, отцы города посчитали, что дешевле принять особый закон, чем менять решетки.
snake вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.12.2013, 13:31   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Отношение отличное!
Нравится высказывание о том, что если в жизни что-то не очень: подошла к зеркалу, улыбнулась, надела высокий каблук и пошла... украшать зиму...
А еще есть 5 фактов о каблуках:
1. Высокие каблуки делают женщин заметно выше ростом, подчеркивают утонченность стопы, визуально увеличивают угол между стопой и голенью, что в свою очередь вытягивает весь силуэт.
2. Каблуки стройнят: к изгибу талии, в общем силуэте, добавляются тонкий изгиб между голенью и пяткой.
3. Высокие каблуки подчеркивают независимость женщины. Если она в обуви на высоком каблуке, мужчины смотрят на нее совершенно по-другому.
4. Из-за высоты каблука, при походке бедра раскачиваются чуть больше, чем обычно. А куда смотрит большинство мужчин?)
5. Высокие каблуки, делают женщину ответственнее к своей внешности. Это касается как и подбора одежды, так и того, что каблуки не позволяют расслабится, потерять бдительность и держат в тонусе.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2013, 13:00   #3

Поблагодарили 1 раз

Думаю, нет таких девушек, которые не согласятся с тем, что высокий каблук добавляет привлекательности. Я не исключение. Очень люблю высокие каблуки, хотя считаю, что не любой каблук подойдет девушкам разных комплекций. Нужно выбирать под себя. Проблема у меня в другом – я каблук могу надеть только на выход. Мои ноги не приспособлены к хождению на каблуках, даже если у обуви удобная колодка. Начинают болеть, ныть, идти невыносимо. Так что на каждый день у меня невысокая танкетка, или плоский ход. Очень сожалею по этому поводу, с завистью смотрю на девочек, которые по торговым центрам ходят на шпильках.
rosamira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2014, 10:22   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Ну, насчет счастья - думаю, не только каблуки этому способствуют А вот что касается ощущения женственности, то согласна на все сто! Я почти всегда на каблуках, куда бы ни шла, для меня это самая удобная обувь. Даже на пробежки надеваю кроссовки на танкетке, дома тоже высокий подъем ношу. На плоской подошве совсем не могу ходить, ноги ужасно ноют, видимо, каблуки уже стали привычкой. Моя максимальная высота каблука - 15 см, неважно, танкетка, устойчивый каблук, шпилька; вообще, чем каблук выше, тем комфортнее я себя чувствую.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 09:10   #5
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)

Очень люблю носить обувь на высоких каблуках, но целый день на ногах выдержать сложно. Да, и обувь бывает разной. Иногда даже на высоких шпильках чувствуешь себя комфортно, а иногда даже двух шагов не пройдешь. Конечно, каблуки украшают любую женщину, но только самые стойкие носят их постоянно. Лично я стараюсь меня обувь периодически - нужно и на плоской подошве походить.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:09   #6
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)

На высоких каблуках любая девушка преображается, другое дело что первое время ходить в них очень не просто, да и ноги с непривычки устают. Другое дело что никто не заставляет вас ходить на высоких каблуках на работу, вот в ресторан и.т.п другое дело Под такую обувь еще нужно научиться выбирать правильную одежду, что бы все смотрелось гармонично, но это приходит с опытом.
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:41   #7
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Я лично отношусь к высоким каблукам положительно. Ещё в старших классах школы помню себя всегда на каблуках. Да и мужа выбрала 185 см, при моих 160 см. А моя подруга комплексует носить высокие каблуки. Её рост 165см, а молодой человек у ней всего 175 см. Поэтому если она оденет обувь на высоком каблуке, да ещё на платформе, то будет одинакового с ним роста или даже чуть повыше. Я объясняю ей, что это нормально, что они прекрасно смотрятся вместе. Но она не поддаётся на мои уговоры. У подруги много обуви без каблуков, даже на работе она ходит в балетках. Недавно купила сапоги на низком каблуке, объясняя это тем, что не может водить машину на высоких каблуках. Что вы посоветуете моей подруге?
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 12:29   #8

Поблагодарили 0 раз(а)

Высоченный каблук, а лучше всего шпилька. Моё предпочтение только этой обуви. Конечно не всем подходит. К высоким каблукам нужно подпривыкнуть. Но давайте согласимся, как элегантно, красиво, изящно смотрится шпилечка. У тех женщин, у кого большущий размер ноги, ножка уменьшается. А у кого малюсенький рост? Ножки смотрятся длиннее. Не только туфельки, но и ботинки и сапоги. Красота.
teranova1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 14:12   #9
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Каблучок конечно всегда украшает... Только одно НО... Когда видишь на улице девушку лет 18-20 на высоченной шпильке...идущую словно гусыня на полусогнутых, выбрасывая колени вперед, сгорбившись ))) Ощущение, будто вот вот упадет!
Curlie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:21   #10
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Люблю каблуки безумно, особенно шпильку. В старшей школе с них не слазила. Потом в моем гардеробе появилась и обувь без каблука. В период беременности пришлось совсем от каблуков отказаться. Теперь вроде и хочется поносить, но уже так отвыкла, что долго просто не выдерживаю. Одеваю только на различные праздничные мероприятия или для создания более женственного образа.
Helenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ