Угги остаются в моде? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Угги остаются в моде?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 17:06   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Угги остаются в моде?

Мне очень нравятся угги, их можно носить как с брюками так и с удлиненной юбкой. Знаю что на протяжении прошлых лет они были весьма популярны, а что говорят о предстоящем сезоне? Остаются ли угги в моде? Очень надеюсь что это так, не отказываться же от своей любимой обуви? В них так легко ходить и гулять... Хочу еще пару купить.
Ludokk вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 12.11.2013, 13:02   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Хорошая новость для всех любительниц комфорта и активного образа жизни - угги по-прежнему популярны и остаются в числе самых модных трендов. Более того - выбор моделей существенно расширился.

Теперь угги изготавливают не только из традиционных материалов - кожи, меха, замши, но и из прочных тканей, а также вязаного полотна. Мех и вязаные детали присутствуют и в качестве отделки.

Ещё один любопытный момент - обилие и разнообразие декора. В нынешнем сезоне угги могут быть украшены различными принтами - хищными, камуфляжными, абстрактными; заклёпками, стразами, ремешками и пряжками. Помимо этого, в роли декора могут выступать крупные пуговицы, бахрома и шнуровка.

Есть даже вполне гламурные модели нежных пастельных оттенков с шнуровкой из атласных лент. Также впервые дизайнеры предложили модели угг на небольшой платформе.

Носить угги по-прежнему можно с чем душа пожелает - полушубками, куртками, кейпами и даже укороченными пальто классического кроя, важно только, чтобы цвет обуви при этом гармонично сочетался с цветом верхней одежды или аксессуаров.

Далее - фото модных угг 2014:

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_02-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_04-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_07-jpg

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_10-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_11-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_17-jpg

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_03-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_24-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_29-jpg

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_19-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_20-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_32-jpg

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_40-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_42-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_45-jpg

Угги остаются в моде?-modnye_uggi_34-jpg Угги остаются в моде?-modnye_uggi_35-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:10   #3
Любопытная

Поблагодарили 4 раз(а)

Угги, конечно, остаются очень модными и безумно дорогими. Позволить себе настоящие качественные угги, а не их имитацию может себе не каждая девушка.
Вот только я, честно говоря, не пойму, а что в них такого красивого? Удобно - да, может быть и удобно, но, считаю, абсолютно не женственно, да и с юбкой их с трудом представляю.
Так что, лично я не сильно огорчусь, если они выйдут из моды. Хотя нет, наверно, все же огорчусь. Ведь тогда множество девушек переобуется в более изящную и женственную обувь и у меня будет гораздо больше конкуренток за мужские заинтересованные взгляды)))
Изабэль вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 10:18   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Угги вот уже несколько лет подряд в тренде. К тому же каждый сезон появляется несколько новых вариантов, значит, выходит из моды они не намерены. Если что-то очень нравится, если это часть стиля - значит отказываться не стоит. Покупайте новые и носите. Но мне лично не нравится классическое исполнение валенок, женственно смотрятся угги на танкетке и каблуке. Я вот тоже не понимаю, как их можно носить с длинной юбкой, честно говоря, не доводилось такое сочетание видеть.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:55   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Больше всего мне нравится, когда угги надевают с леггинсами. Так же не плохо они смотрятся с короткой юбкой, но зимой такое сочетание не всегда актуально, особенно в мороз.
Конечно же угги смотрятся не так изящно, как сапоги на каблуке, скорее даже наоборот, но всегда хочется разнообразить ассортимент обуви чем-то новеньким.
Они очень удобные в снег, для длительных прогулок по улице. Да и современной девушке к прочей обуви на каблуке и на платформе не помешает еще одна пара обуви на низком ходу.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 03:08   #6

Поблагодарили 0 раз(а)

Вот как-то купила угги от фирмы Vizali , теперь просто млею от них.... качество просто превосходное, сделано только из натуральных материалов, шкура коровки, внутри натуральная овчинка... легенькие как пух и теплые! И главное нога не потеет!(даже не думала что такое быть может...)
Короче очень понравились уги.. удобненько..
Krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ