Дутые сапоги на каблуке или танкетке - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Дутые сапоги на каблуке или танкетке

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 15:20   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Дутые сапоги на каблуке или танкетке

Сегодня видела в бутике хорошенькие укороченные дутики из ткани типа плащевки, комбинированной с кожей, на высоком каблуке. Потом в другом магазине увидела высокие дутые и простеганные ромбами сапожки на танкетке. Примерила, оказалось очень удобно, не жарко ногам, притом они просто невесомые на ноге и хорошо облегают голень, можно брюки навыпуск носить. Думаю, и с юбкой такие неплохо бы смотрелись. А еще для меня такие сапоги или ботинки - лучший вариант на слякоть; походка у меня такая, что голенища вечно забрызганные сзади до коленей Замшевую обувь трудно отчистить от грязи, да и кожаную жалко пачкать. А так забрызгала - замыла, просохли и следа не осталось. Купила бы, да вот не встречала в трендах на 2014 год дутой обуви, а я всегда придерживаюсь моды. Может, вернулась тенденция 2012 года? Девчонки, кто в курсе: в моде ли сейчас дутики?

Последний раз редактировалось Feodora; 24.01.2014 в 15:22.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.01.2014, 14:30   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Feodora, смело покупайте любую из понравившихся вам моделей.

Сама не ожидала, но пересмотрев множество модных сайтов и блогов, обнаружила, что дутые сапоги - очень даже модная категория обуви, причём выбор моделей предоставляется более чем богатый - тут и удобные сапожки на плоской шершавой подошве, и элегантные на широком устойчивом каблуке, и оптимальные для повседневной носки сапоги на танкетке.

Стили самые разнообразные - от откровенно спортивных моделей, которые подойдут к узким джинсам и пуховикам, до весьма элегантных сапожек на каблучках, с которыми будут хорошо смотреться и юбки длиной в районе колена, и вязаные платья.

Цветовые решения также можно выбирать по вкусу и настроению - это могут быть и классические чёрные, серые, бежевые или коричневые модели, и яркие варианты - жёлтые, фиолетовые, красные, синие. Как по мне, яркие дутики, может, и не слишком практичные, зато настроение здорово поднимают.

Допускается и даже приветствуется меховая отделка, вышивка, шнуровка, декор в виде пуговиц - в этом плане дутые сапоги не слишком отличаются от других видов обуви.

Вот ещё фото модных дутых сапог 2014 года:

Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-1-jpg Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-2-jpg

Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-3-jpg Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-4-jpg

Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-6-jpg Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-7-jpg

Дутые сапоги на каблуке или танкетке-dutiki-9-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дутые сапоги, дутики, обувь