Зимняя обувь на каблуке - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Зимняя обувь на каблуке

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 16:17   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Зимняя обувь на каблуке

Я очень люблю обувь на каблуке, при моих 155 см. - это необходимость. В магазинах, сейчас много зимней обуви и на каблуке, и на шпильках. Но зимой часто такая обувь не удобна - ведь на улице скользко. Как по вашему, стоит ли покупать такую обувь или всё же переждать и ходить на обуви на платформе или на маленьком каблучке?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.02.2014, 20:20   #2
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

На шпильке конечно не вариант, а вот много обуви на широком каблуке, не в 15 см а поменьше - вполне подойдет, нужно иметь несколько пар и на каблуке и без. Разные ведь ситуации бывают, не всегда снег, т. е нужно чтоб было несколько вариантов
Natashop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 08:55   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, всё от ваших финансовых возможностей зависит.

Конечно же, в идеале лучше всего иметь несколько пар зимней обуви в разных стилях - и на каблуках, и на платформе, и на плоской подошве - так намного легче подобрать подходящий вариант в зависимости от погоды, настроения или наряда.

Если же вы ограничены в средствах, лучший выбор в такой ситуации, на мой взгляд - удобные сапоги на платформе средней высоты. Такая модель и выглядит достаточно изящно, и в то же время устойчива в случае гололёда или глубокого снега. Если выбрать сапоги нейтрального цвета - чёрного или коричневого, их можно успешно комбинировать с большинством зимних нарядов.

Я всё же таки думаю, что зимой комфорт и безопасность важнее, чем внешний эффект, хотя если удаётся совместить и то, и другое - вообще замечательно.

Без сапог на шпильках, в принципе, можно и обойтись - всё равно с вечерними платьями они не слишком сочетаются, а по сравнению с объёмной зимней одеждой будут казаться чересчур хрупкими.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 11:21   #4
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

На зиму лучше выбирать более устойчивый каблук, особенно если носите дутые пальто или куртки. Отлично смотрятся с таким стилем одежды и высокие танкетки, они тоже не менее устойчивы и удобны в носке. Можно и шпильки, если предпочитаете шубы из натурального меха или дубленки. Главное, чтобы было удобно, и чтобы подошва была снабжена протекторами. Когда вижу, как девчонки уверенно ходят на шпильках в гололед, кажется, что лучшей обуви на такую погоду не сыскать А платформа и низкий каблук вовсе не гарантируют полную безопасность.
Можно еще посоветовать обратить внимание на обувь на манке. У меня зимние сапоги на манке - и высоченный каблук, и платформа пупырчатые, по льду иду уверенно, даже не ощущаю, что под ногами скользко. Так что главное в зимней обуви - противоскользящая подошва, с которой и зимой можно оставаться верной своему стилю.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ