Обувь необычного дизайна - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обувь необычного дизайна

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 15:24   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Обувь необычного дизайна

Сейчас на подиумах, в модном глянце часто появляются модели обуви, многие из которых не особо носибельны. Так, чисто для фото или шоу-рума, где ими просто можно полюбоваться. Мысль купить пару туфель или ботильонов возникает разве что у отчаянных авангардисток, для которых "как это носить" - не вопрос. Ну вот хотя бы обувь Леди Гаги, лет пять назад шокировавшая всех, а теперь уже вполне себе привычная

или знаменитые ботильоны Александра МакКуина

или его же босоножки-бабочки

или стимпанк - дело рук Сары Бёртон, креативного директора модного дома МакКуин

А может вот такие?

Маккуиновские "питон" я как-то примеряла в бутике, когда они только входили в тренд, очень красивые, женственные, несмотря на легкий брутализм. И, хоть кажутся тяжелыми и массивными, на самом деле легкие и удобные.
Некоторые кутюрье идут еще дальше и создают совершенно невероятные модели, это я выбрала наиболее "человечный" вариант.
А вам нравится? Стали бы вы носить такое чудо?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 27.03.2014, 02:07   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Мне кажется, необычная обувь - это скорее одна из форм развития модного искусства и высшая степень проявления дизайнерской фантазии. Именно так к ней и стоит относиться - удивляться, восхищаться, наслаждаться, улыбаться и поднимать себе настроение. Наверное, для этого необычная обувь и предназначена, потому как большинство её вариантов даже внешне выглядят настолько неудобными, что я просто не представляю, как их можно носить без вреда для здоровья.

Обувь необычного дизайна-kobi-levi-blond-ambition-jpg

Обувь необычного дизайна-5-jpg Обувь необычного дизайна-punitive_shoes2-jpg

Название: images (1).jpg
Просмотров: 10

Размер: 7.2 Кб Название: images.jpg
Просмотров: 10

Размер: 5.8 Кб

Хотя и среди необычной обуви иногда встречаются вполне адекватные модели, которые, отличаясь оригинальным дизайном, в то же время выглядят достаточно комфортными. В принципе, при наличии определённой смелости их можно и обуть. Конечно же, такая обувь будет привлекать повышенное внимание окружающих, но, согласитесь, ведь бывают дни, когда именно этого и хочется.

Обувь необычного дизайна-neobyichnaya-obuv-5-ideabiznesa-ru_-300x300-jpg

Обувь необычного дизайна-1288266309_030-jpg Обувь необычного дизайна-1482326_add4c14c-jpg

Обувь необычного дизайна-anchmdgj6_pypfeny86c-article-jpg Обувь необычного дизайна-1290693033_13-jpg

Обувь необычного дизайна-c6431842c6a4-jpg Обувь необычного дизайна-1231881774_shoes_funny_2-jpg

И ещё - босоножки-бабочки от Александра МакКуина мне однозначно понравились. Если бы они были удобными, я бы их, пожалуй, с удовольствием носила.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маккуин, необычная обувь