Сандалии "гладиаторы" - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сандалии "гладиаторы"

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 15:16   #1
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)
По умолчанию Сандалии "гладиаторы"

"Гладиаторами" называют сандалии, состоящие из множества тонких ремешков. До нас они дошли в почти неизмененном виде; современные классические "гладиаторы" мало чем отличаются от тех сандалий, какие носили римские легионеры - та же плоская тонкая подошва, те же бесчисленные перекрещивающиеся ремешки, иногда доходящие до коленей, металлические заклепки и застежки. Для тех, кто не любит плоскую подошву, дизайнеры создали "гладиаторы" на каблуке.

Классические "гладиаторы" на низком ходу мне нравятся давно, но даже примерить не решаюсь, не то что купить, из-за своих 170 роста в обуви на плоской подошве ужасно комплексую Поэтому и ношу только высокие каблуки. А вот от сандалий на каблуке, как на 2м фото, не отказалась бы
Девочки, среди вас есть любительницы "гладиаторов"? Какие носите - по щиколотку или высокие, плоские или на каблуке?
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 24.05.2014, 01:22   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Мне очень нравятся "гладиаторы" на каблуках - они эффектны и потрясающе сексуальны благодаря скрытому в них оттенку воинственности. Конечно же, всё это при условии, что надеты эти необычные босоножки на красивые стройные ножки.

Сандалии "гладиаторы"-img_0fa91c500168758f201e398ca824aba5-jpg Сандалии "гладиаторы"-photopins_32977_user_5_rihanna-css-boots-500-jpg Сандалии "гладиаторы"-ro_-5-1-jpg

Сандалии-гладиаторы у меня особого восторга не вызывают - в них ноги кажутся полнее, а фигура более приземистой, поэтому такие сандалии редко кому подходят.

К сожалению, я гладиаторы тоже не ношу, потому как ноги у меня и так полноваты, в гладиаторах зрелище получается комическое.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 10:59   #3
Житель форума

Поблагодарили 3 раз(а)

Мне нравятся сандалии-гладиаторы, причем короткие тоже: они красивы, удобны на каждый день, для прогулок и поездок за счет невысокого каблука и потому, что не соскакивают с ноги. Когда вижу их на других девушках, отмечаю, что смотрятся они великолепно, особенно на высоких (на коротконожках не так эффектно). Сама, к сожалению, не могу носить такую модель (хотя покупала), потому что молния сзади сильно натирает ноги.
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 17:32   #4
Любопытная

Поблагодарили 1 раз

О, дааа! Сандальи... Но я лично предпочитаю чуть видоизмененные модели.
Например, как эти:

Сандалии "гладиаторы"-prod00000003909_000000010_1-jpg
Natashop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сандалии, гладиаторы