Модная обувь в этом сезоне. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Модная обувь в этом сезоне.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 15:49   #1
В гостях

Поблагодарили 1 раз
Стрелка Модная обувь в этом сезоне.

В этом сезоне дизайнеры предоставили для модниц широкий выбор модной обуви - как на низком ходу, так и на ультравысоких каблуках. Модной в этом сезоне, будет кожаная обувь с обилием украшений. Не сходит с подиумов и модных дорожек также ковбойская обувь с большим количеством заклепок и молний, а также обувь в стиле американских военных ботинков. Уже который сезон не теряют своей актуальности на модных показах ботильоны, единственное условие для такой обуви - классическая форма и черный цвет. Также стоит отметить возвращение в моду ботфортов, которые не были актуальны несколько сезонов. В этом сезоне модны супер-высокие ботфорты на высоком каблуке-шпильке, условий к материалу выполнения такой обуви предъявлено не было.
Модные показы диктуют нам моду, но как известно у каждой из нас найдется своя личная, неповторимая "изюминка" которая делает нас неотразимой в любой ситуации. Давайте делиться фотографиями или описанием своей любимой, модной осенне-зимней обуви.
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 03.11.2014, 23:57   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Честно говоря, не сказала бы, что обувная мода нынешнего сезона чем-то сильно порадовала или удивила меня. Единственное, что я отметила - изящной обуви на подиуме стало намного меньше, что лично меня немного огорчает - я любила и люблю женственный стиль.

Хотя, конечно, не всё прямо так трагично. Если постараться, среди предложений нынешнего осенне-зимнего сезона можно найти и довольно изящные сапожки или ботильоны. Они могут быть на тонком каблучке или, наоборот, на устойчивом, либо же на танкетке. С точки зрения практичности последние два варианта для зимы подходят больше.

Модная обувь в этом сезоне.-%25d1%2581%25d0%25b0%25d0%25bf%25d0%25%25d0%25b31-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-128-jpg

Фасоны сапог довольно разнообразные. Они могут быть высокие в виде чулок или ботфортов или достаточно низкие, напоминающие полусапожки.

Модная обувь в этом сезоне.-sapogy_moda_2015_6-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-9098080-jpg

Много острых носков, хотя есть и закруглённые, и даже почти квадратные.

Что ещё заметила - много яркой обуви, обуви с необычными расцветками - не только хищными, но даже и цветочными.

Модная обувь в этом сезоне.-%25d0%25b3%25d0%25bb-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-art1770-jpg

Есть модели с совсем уж необычным декором - сплошь усыпанные камнями и стразами, или же модели со странными каблуками, напоминающими то болты, то какие-то геометрические фигуры - в общем-то, это скорее причуды дизайнеров.

Модная обувь в этом сезоне.-31-5-jpg

Также бросилось в глаза обилие шнуровки и всевозможных ремней и пряжек.

Модная обувь в этом сезоне.-%25d0%2591%25d0%25b5%25d0%25b7-%25d0%25b8%25d0%25bc%25d0%25b5%25d0%25bd%25d0%25b81-jpg

Много необычной спортивной обуви - она то снабжается высокой платформой, то достигает высоты сапог.

Модная обувь в этом сезоне.-obuv-osen-2014-5-jpg Модная обувь в этом сезоне.-obuv-osen-zima-2014-2015-9-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-47-3-jpg

А вот что совершенно не понравилось - это засилье мужской обуви в женском гардеробе. Если некоторые модели выглядят ещё более-менее неплохо, то другие ничего, кроме недоумения, не вызывают. Оцените сами:

Модная обувь в этом сезоне.-tufli-v-muzhskom-stile-osen-zima-2014-2015-600x328-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-modnaya-obuv-2014-2015-05-jpg Модная обувь в этом сезоне.-1407362087_bez-kabluka-jpg

Модная обувь в этом сезоне.-comme-de-garcons-rtw-fw2014-details-06_155707906514-320x480-jpg Модная обувь в этом сезоне.-proenza-schouler-rtw-fw2014-details-69_005259648224-320x480-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:11   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Мне модные тенденции последних 10 лет нравятся отсутствием строгих требований, и модница вольна носить то, что ей нравится и в чем ей удобно.
Я люблю чуть грубоватый стиль обуви 70х годов - округлый или зауженный носок, средней высоты платформа из каучука или натурального дерева, высокий каблук прямоугольной, квадратной или клиновидной формы или высокая танкетка в сочетании с платформой. Идеально, если обувь отделана декоративной строчкой толстыми контрастными нитками, из фурнитуры - шнурки, ремешки, металлические пряжки, шипы и молнии. Такая обувь сочетает всегда актуальную для меня женственность с эксцентричностью, придавая образу яркость, животный магнетизм и сексапильность. Нравится и нестандартная форма каблука, как раз к весне подыскиваю ботильоны либо туфли с изогнутой наружу конфигурацией каблука или в виде какой-нибудь фигурки. Могу носить и шпильки, но крайне редко, только в вечерних образах.
Обувь на плоской подошве, чисто мужской стиль в женском варианте обуви, каблук ниже 8 см для меня абсолютно неприемлемы. А спортивная обувь и сапоги для верховой езды в комбинации с повседневной одеждой не вызывают у меня ничего, кроме недоумения.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
стиль, сапоги, ботфорты, мода, обувь