Обувь из интернет магазина. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Обувь из интернет магазина.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 03:10   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Обувь из интернет магазина.

Меня мучает вопрос, как можно приобрести обувь в интернет-магазине? Всем известно, что в он-лайн магазинах бывают хорошие акции на красивую обувь. Вот все думаю брендовую обувь можно мерить в обычных магазинах, записать марку, и заказать дешевле. А вот если модель только в интернете? Кто рисковал с такой покупкой?
ASya3d вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.11.2014, 09:51   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я только так и покупаю. Просто интересные модели обуви в оффлайне мне не встречаются, а такая обувь часто бывает у не очень раскрученных брендов, так что приходится заказывать ориентируясь на фото и описание на сайте. Мои покупки в большинстве удачны, только раз подвело качество босоножек - купила их на Zappos, но этого единственного раза мне хватило, чтобы занести этот магазин в свой блэк-лист по качеству.
В идеале, в онлайн-магазине, где собираетесь приобрести обувь, должна быть не только сетка размеров, но и подробное описание материалов, из которых она сшита, полноты - от этого напрямую зависит, будет ли вам комфортно носить туфли или сапоги, как они "сядут" на стопу. Желательно, чтобы выбранная вами пара была надета на модель или манекен, это поможет составить представление, как обувь будет смотреться на вас. Иногда бывает и видео, где модель демонстрирует обувь в реале. Это лучший вариант, так можно рассмотреть все нюансы внешнего вида обуви, даже ее оттенок. Правда, перечисленные удобства не дают никакой гарантии качества обуви. Здесь многое зависит от бренда и магазина, который ее продает. Лучше покупать в авторизованных дистрибьюторских онлайн-магазинах либо в люксовых онлайн-бутиках, там вы точно будете уверены в отличном качестве обуви.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 03:00   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Много раз порывалась заказать обувь в интернет-магазинах - там, и правда, такие интересные модели бывают, которые в обычных магазинах найти просто нереально. Но в итоге так и не решилась.

Не решилась по двум причинам - во-первых, я доверяю качеству только тех вещей, которые могу по старинке увидеть своими глазами и элементарно пощупать. Но даже не это главное - вторая причина моей осторожности заключается в том, что форма ноги у меня нестандартная - высокий подъём плюс достаточно полные икры.

К сожалению, из-за этих особенностей мне даже в оффлайн-магазинах непросто подобрать себе подходящий вариант обуви. О том, чтобы купить обувь без примерки, не может быть и речи, а онлайн-покупки в моём случае и вовсе в лотерею превращаются.

Думаю, покупка обуви в интернете может быть оправдана в том случае, если параметры ноги близки к стандартным и в жизни у вас не возникает больших сложностей при подборе обуви.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ