обувь в стиле Crocs - Форум женской моды
Старый 26.01.2015, 15:09   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию обувь в стиле Crocs

Довольно - таки частенько вижу на улицах, и уже в офисах, на людях всех возрастов обувь в стиле Crocs, а так же фейки на эту оригинальную обувь. С похолоданием, вижу уже такую обувь на меховом подкладе. Мной не особо воспринимается такой стиль обуви. Разве, что на маленьких детях. А Вам как? Если носите -то действительно в ней мегаудобно?
Алиси вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.01.2015, 22:54   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Не знаю, меня эта обувь тоже не восхищает - ни по внешнему виду, ни по качеству. Материалы все сплошь искусственные - полимер, резина, искусственная кожа, нейлон. Не представляю, какую пользу они могут приносить ногам за исключением того, что обувь не промокает. Но в таком случае эту обувь надо носить не постоянно, а только в сильный дождь или слякоть. По сути, те же резиновые сапоги, только с громкой рекламой.

Да и фасон у обуви какой-то странный - смешной и грубоватый. Да, на детях или подростках смотрятся неплохо, на взрослых как-то нелепо. По поводу удобства не знаю - возможно, что благодаря большой ширине такая обувь и удобна - вижу, многие врачи у нас в поликлинике носят сабо в стиле Crocs. Но я бы даже в случае удобства их, наверное, не надела - обувь для работы тоже должна быть эстетически привлекательной.

обувь в стиле Crocs-cr014akcyr38_1-jpg обувь в стиле Crocs-cr014amdkh73_1-jpg

обувь в стиле Crocs-cr014awdkh70_1-jpg обувь в стиле Crocs-cr014aucwk38_1-jpg

обувь в стиле Crocs-cr014awcys34_4-jpg обувь в стиле Crocs-cr014amgh235_5-jpg

обувь в стиле Crocs-cr014awdvx77_2_v1-jpg обувь в стиле Crocs-cr014amkc348_5-jpg

обувь в стиле Crocs-cr014awcys17_4-jpg

Последний раз редактировалось Наталья Китик; 26.01.2015 в 23:05.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ