Куда Вы деваете обувь, которая уже не модна? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Куда Вы деваете обувь, которая уже не модна?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 17:28   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Куда Вы деваете обувь, которая уже не модна?

Всегда покупаю кожаную, качественную обувь. Носится поэтому не один сезон и состояние практически идеальное. Но вечно носить не получается, мода меняется. И стоят коробочки в шкафу, ждут непонятно чего. Выкидывать жалко, продавать неновое как то неудобно. Отдавать на благотворительность, не принято в семье.
А куда вы деваете такую обувь?
NataBres вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.02.2015, 05:18   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Ношеную обувь мне продавать тоже неудобно, хотя бывают исключения - если туфли или сапожки были куплены по случаю и больше в них нет надобности или просто они мне по каким-то причинам не подошли, такую обувь могу и продать. Обычно это обувь, которую я надевала всего несколько раз и по ней практически незаметно, что она ношеная. Такие туфли или сапожки нетрудно продать в комиссионном или даже по объявлению в интернете, если цену поставить адекватную. Конечно же, часть денег вы потеряете, но это лучше, чем коробки, которые годами пылятся по углам.

Остальную обувь распределяю в зависимости от ее состояния. Если совсем никакая, отправляю на мусорку. Правда, в мусорный бак я ее не кидаю, оставляю в пакете поблизости. Обычно и на такое "сокровище" находятся потребители.

Ту обувь, что выглядит еще более менее прилично, передаю родственникам в село - люди там живут чуточку беднее, чем в городе, поэтому подарки принимают с радостью и находят им полезное применение.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:12   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Я выбрасываю только ту обувь, которая уже выглядит неэстетично или пришла в негодность, зачем хранить хлам? В хорошем состоянии храню в шкафу (специально купила шкаф побольше), ведь мода циклична, глядишь, через 5-10 лет опять надену. На низком ходу отдаю матери - в лес ходить, на дачу ездить, у нас размер одинаковый, только на высоком каблуке она не носит, а хорошие кожаные ботинки или сапоги служат долго при хорошем уходе. Продавать не продаю, как-то нет у меня такой привычки, честно говоря, и сама ни за что не купила бы ношенную обувь.
helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:32   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Стоят коробки в шкафу и на шкафу с разными сапогами и туфлями. Тоже не знаю куда их можно деть. Может в комиссионный магазин отдать?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:14   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Эта проблема наверное возникает у каждого. У меня тоже очень много коробочек с обувью, которую просто жалко выбросить, просто потому что с каждой парой обуви связаны некоторые воспоминания - то с выпускного, то кто-то подарил, то еще что-то. Но все же много обуви я отвожу в село на дачу, где еще в ней можна ходить
Kateryna_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 15:48   #6
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я покупаю только универсальные варианты. Красота и практичность котируются всегда, исхожу из этого. Сильно модную обувь носить не могу - ноги требуют удобства, которое с модой не всегда сочетается. Приобретать что-то на один сезон для меня накладно. Кроссовки и сапоги на сплошной подошве можно найти всегда, а большего мне и не надо. Не люблю заморачиваться.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ