Какую лучше носить обувь? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какую лучше носить обувь?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 15:04   #1
Читательница

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Какую лучше носить обувь?

В последнее в у меня очень часто болят ноги. Раньше я могла ходить целый день на высоких подборах, а теперь похожу полчаса и ног не чувствую. Теперь стал вопрос о смене обуви. На низкой подошве также существуют красивые модели. Какие вы покупаете? Возможно, конкретно какой производитель выпускает хорошую обувь?
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 11.02.2015, 16:29   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Извечная женская проблема - хочется выглядеть как модель с обложки журнала, но жизнь, увы, диктует свои правила. К сожалению, только единицы из нас способны целый день пробегать на каблуках, решая многочисленные дела и проблемы, и при этом сохранять улыбку на лице и нормальное самочувствие.

Я как раз отношусь к большинству, для которого всё вышеперечисленное - настоящий подвиг, поэтому в повседневной жизни давно уже отдаю предпочтение обуви на плоской подошве, невысоком каблучке или танкетке.

Вообще, расстраиваться не стоит - даже среди обуви на плоской подошве сейчас можно найти массу интересных моделей. Если конкретно о себе говорить, предпочитаю балетки или туфли типа мокасин - они лучше всего подходят к одежде в стиле женственный кэжуал, которую я ношу в будние дни. Не люблю только туфли и ботинки в мужском стиле - они противоречат состоянию моей души, хотя на некоторых смотрятся неплохо.

Какую лучше носить обувь?-1310454696_the_most_comfortable_summer_shoes_2011_ballet_flats_03-jpg

Какую лучше носить обувь?-32fcb9b288d46e4401c26c9ec201fbaa_middle-jpg Какую лучше носить обувь?-5027429-jpg

Какую лучше носить обувь?-baletki-obuv-zhenskaya-tantcevalnaya-obuv-67662356444-jpg Какую лучше носить обувь?-baletki-chanel-jpg

Конкретных производителей не назову - каждый раз хочется чего-нибудь новенького, поэтому меняются и бренды, хотя особого внимания я на них не обращаю. Главное для меня - соотношение цена/качество - если оно нормальное, плюс дизайн обуви меня устраивает, это и есть решающий фактор. Хотя заметила, что в последнее время мне всё чаще нравится кожаная обувь российских производителей - качество тут не сравнить с заполонившим всё Китаем, а цена на порядок ниже популярных европейских марок.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:15   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Больные ноги в будущем - это давняя проблема модниц, любящих ходить на каблуках в молодости. Потом болят ноги даже от обычной ходьбы на низком ходу. Для меня лучшими производителями остаются поляки. Покупаю обувь трех польских фирм давно и не одна еще не разонравилась. В Польше существуют свои стандарты все фирмы их придерживаются. И цены у них весьма демократичны.
Надюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 04:31   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Вообще самая полезна обувь для ног, это когда она по размеру ноги и на небольшом каблучке. Остальная обувь вредна для ног.
ShaSha4102 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ