А в какой обуви вы гуляете? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

А в какой обуви вы гуляете?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 18:40   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию А в какой обуви вы гуляете?

Лето уже на носу и многие мамочки которые в декрете задаются вопросом в какой обуви выходить гулять с детьми, вот и я не исключение. Хочется, что б обувь была удобная, практичная, легко можно было помыть (особенно после посещения песочниц). Вот думаю над обувью Crocs только не клоги, а балетки или как называют в народе "мыльницы". У кого такие есть поделитесь своими впечатлениями?
Zina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.05.2015, 01:42   #2
Всезнающая

Поблагодарили 103 раз(а)

Радость

У Crocs есть разные модели балеток. Для лета лучше выбрать те, что выполнены в виде ажура - кожа сможет дышать.

А в какой обуви вы гуляете?-baletki-crocs-cr014awgh218_1-jpg

В плане удобства этой обуви вопрос спорный. Мерила как-то подобные "мыльницы" у знакомой - на ощупь они вроде бы мягкие, но мне показалось, что при "серьезной" носке могут натирать кожу (мерила вариант с открытым носиком). Кстати, мне и старинные мыльницы когда-то ужасно ноги натирали - по этой причине я их вообще носить не могла, несмотря на господствовавшую моду.

Так что я предпочитаю гулять с сыном в традиционных шлепанцах или сандалиях - от песка их можно просто вытрусить, в крайнем случае, тряпочкой протереть.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 14:36   #3
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Когда-то обратила внимание на то, что летом в Италии большинство ходит в мокасинах из натуральной кожи. Причем носки или следки под них не надевают. Попробовала. Понравилось. Теперь у меня несколько пар мокасин (коричневые, бежевые с дырочками, замшевые - светло-коричневые). Лучше всего они смотрятся с брюками, бриджами и шортами, но иногда надеваю их с сарафаном или длинной цветастой юбкой.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 23:33   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

весной люблю сбрасывать лишние килограммы одежды и обуви и обувать легенькие балетки) на лето лучше всего босоножки открытые, что то вроде такого
А в какой обуви вы гуляете?-baletki-jpg
они и красивые, и ножки в них совсем не устают, если правильно подобрать танкетку)
вообще я советую обувь из интертопа, она очень качественная и долговечная
александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 14:07   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

Летом конечно в босоножках, по другому никак. Лето в этом году жаркое выдалось.
Marta28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:46   #6
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Однозначно, что обувь для таких прогулок должна быть удобной. Мне более нравятся в этом плане балетки, легкие, удобные, нога не напрягается, нигде не давит, естественно, что без каблука. Моются очень легко, но в любом случае после прогулок ноги сполоснуть необходимо, приходя домой, т.к. пыль, песок все равно попадают внутрь обуви. Можно вообще открытые босоножки, но это только в том случае если педикюр идеальный, если нет, то лучше носок чтобы был закрыт, не очень хочется именно из-за этого испытывать дискомфорт)))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:56   #7
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Я очень люблю кроссовки - эта обувь как раз для моих ног. Настоящее спасение. Покупаю кроссовки на высокой подошве - именно они оказались наиболее комфортными. И бегать, и гулять очень удобно, здорово держат стопу, в чём я нуждаюсь. Пробовала ходить в балетках, но увы... Низкая подошва противопоказана для больных ног, хотя такая обувь и бывает очень красивой.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 18:06   #8
Lia
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)

Я гуляю летом или в балетках на босу ногу, либо в босоножках. В кроссовках жарковато, хочется все-таки летом немножко расслабиться.
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:44   #9
Любопытная

Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию у меня есть угги

у меня есть угги. Сверху кожа внутри мех. Изрядно истрепались. Если чуть слякоть,то промокают. Может дутики или что-то в этом роде.Весна на носу все-таки???
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 01:16   #10
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)

согласна с вышесказанным, обувь должна быть удобной - в противном случае отсутствие комфорта только испортит прогулку. всю зиму проходила в угги - удобно и тепло, а на весну и лето предпочитаю кеды или кроссовки, особенно фирмы hogan rebel

А в какой обуви вы гуляете?-dsc_2051-jpg_card-jpg