Сколько обуви в вашем гардеробе? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сколько обуви в вашем гардеробе?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 23:36   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Сколько обуви в вашем гардеробе?

Понимаю что обуви может быть немыслимое количество, но хочется понять сколько именно вы используете постоянно=) Так как я задумалась об этом, когда открыла свой гардероб и поняла что очень много обуви без дела лежит и выкидывать не хочется так как они практически новые=) Как вы боритесь с такими хорошими проблемами?
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.05.2015, 01:51   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Я любительница качественной обуви и хорошо продуманных образов, по этой причине обуви у меня довольно много. Кстати, как ни странно, большая ее часть используется довольно часто.

Если о конкретных цифрах, то "ходовой" летней обуви у меня, наверное, пар 12 - сандалии, шлепанцы, босоножки на танкетке и на каблуке. Сейчас еще присматриваюсь к эспадрильям, хотя пока не уверена, что хочу настолько закрытую обувь для лета.

Туфель у меня в ходу, наверное, тоже пар десять - балетки, мокасины, туфли на каблуках разной высоты. И, конечно же, всякие сапожки и полусапожки - на низком ходу для прогулок с малышом, "повседневка" на танкетке, плюс несколько пар, так сказать, "на выход" - естественно, на каблуках.

В общей сложности часто используемой обуви у меня пар 30. Плюс еще где-то 10 пар, используемых от случая к случаю - они куплены под конкретные наряды и больше практически ни к чему не подходят. Понимаю, что не слишком экономно, но ведь в некоторых важных для нас ситуациях так хочется выглядеть на все 100.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:32   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

У меня такой проблемы нет, потому что обуви у меня немного. Зато есть проблема с поиском интересной пары обуви, так как ширпотреб, продающийся в магазинах, я не люблю. Мне всегда нужно что-то нестандартное, а найти его трудно. Поэтому время от времени приходится заказывать индивидуальный пошив по собственному эскизу, а это как правило дорого, либо покупать дизайнерские сапоги, ботильоны, туфли, что тоже очень недешево. Иногда необычный экземпляр удается найти в коллекциях малоизвестных и начинающих дизайнеров.
На зиму у меня 2 пары высоких сапог и пара утепленных ботинок на овчине, из демисезонной - 2 пары ботильонов и одни ботинки, на весну - по паре лоферов и оксфордов на каждый день, 2 пары вечерних туфель, на лето - 3 пары босоножек на танкетке и каблуке и пара сабо. И еще сникерсы на низком ходу и спортивные лоферы на танкетке, их тоже по паре. Мне этого достаточно.
Когда мне что-то из обуви надоедает, обычно продаю на аукционе.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 14:58   #4
Читательница

Поблагодарили 1 раз

Скажу честно, обуви у меня не очень много так, как я стараюсь обувь которую уже не ношу отдавать нуждающимся людям. Когда рвется, то я ее просто выбрасываю на улице. Обувь детей продаю через интернет. Вы можете также попробовать продать свою обувь, в которой не ходите за небольшую цену, через разные интернет-объявления. Думаю, что лишний хлам в доме вам не нужен.
tanya08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:20   #5
Читательница

Поблагодарили 1 раз

У меня обуви не так много - я предпочитаю кроссовки, сапоги без каблуков и открытые тапки для дома. Пар, наверное, 6 всего в совокупности. Не люблю переизбыток вещей, которые тем более не используются. Проблема "много всего, а надеть нечего" меня не преследует. Предпочитаю практичные вещи, которые можно долго носить. Обувь покупаю по мере необходимости - благо сейчас это не проблема.
Yana68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ