Кроссовки с платьем - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Кроссовки с платьем

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 18:58   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Кроссовки с платьем

Всем привет) недавно моя лучшая подруга сообщила мне что я жуть какая не модная слегка другими словами Оказывается с платьем теперь носят все кроссовки классические !!! я просто в ужасе, это что действительно так? Начала присматриваться на улице, вроде сильно в глаза не бросается чтобы все начали так наряжаться.... а кто-нибудь носит подобное безобразие, может пора отказываться от любимых шпилек???
Лелишна вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 02.06.2015, 01:34   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Вообще-то, мне кажется, ваша подружка немного преувеличивает.

Не сказала бы я, что этот странный тренд получил у нас большое распространение. Кроссовки с платьем чаще можно встретить в европейской или американской уличной моде, что совсем не удивляет - кто-то таким образом пытается привлечь к себе особенное внимание, кто-то забывает о стиле в угоду удобству - как известно, европейцы или американцы не особенно заморачиваются по поводу своего внешнего вида, для многих из них комфорт стоит на первом месте. Поэтому-то без всякого стеснения они и комбинируют кроссовки даже с элегантными платьями-футлярами или классическими костюмами.

Кроссовки с платьем-devushka-v-konversah-i-korotkom-letnem-sarafane-jpg Кроссовки с платьем-st_8108_12b-jpg

Хотя, как по мне, классика с кроссовками - это однозначно ужас. Кеды, кроссовки и прочую спортивную обувь я представляю в сочетании разве что со спортивными моделями платьев -их специфический крой и отделка довольно логично увязываются с кроссовками.

Кроссовки с платьем-ked5-jpg

Кроссовки с платьем-8zokf-pesfw-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 14:35   #3
Читательница

Поблагодарили 3 раз(а)

Туфли на шпильках никогда не выходят из моды, поэтому не нужно от них отказываться. И, вообще, всегда при выборе наряда, обуви в первую очередь следует руководствоваться критериями удобства и уместности. Мне кажется, что с летним платьем лучше носить открытые туфли, босоножки, сандалии или сабо. В кроссовках будет жарко, ноги будут потеть, не помогут даже хлопчатобумажные носки.
Djodi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кроссовки, каблуки, платье