Летние сапожки - Форум женской моды
Старый 10.07.2015, 20:50   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Летние сапожки

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто сам лично носит летние сапожки? Смотрю на них уже несколько лет подряд, но все как-то не решаюсь купить. Муж вообще их высмеивает. Жарко ли в них, под что лучше носить? И как вы считаете, это удобно или все-таки такие сапожки - дань моде? И по материалам соорентируйте, пожалуйста. Какие сейчас в моде?
galkina156 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.07.2015, 15:38   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Сейчас уже летние сапожки не так популярны как раньше, года 2 назад был их самый пик. Тогда я тоже себе такие купила. Когда погода прохладная, ходить в них ещё удобно и легко, а вот когда жара под 35, ногам становится жарко и лично у меня из-за этого начитают ноги в них потеть. Я ещё такой человек, что постоянно на ровном месте спотыкаюсь, а из-за этого сапожки пачкаются, а чистить их довольно трудно.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 16:49   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Такие летние сапожки все же лучше подходят стройным и чуть выше среднего роста девушкам/женщинам, тогда и смотрятся они элегантно, а не колхозно. Мне нравится носить под удлиненную юбку, а не под короткую. Конечно лучше сапожки одевать не в жаркую погоду, это будет уже издевательство над собой, а в более прохладную погоду вполне нормально. Выбирать надо так, чтобы Вам было комфортно в них, а не просто "ой, какие классные, надо купить!". Полненьким девушкам я бы не советовала носить такие сапожки, ну не смотрятся они на них, если честно.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
летние сапожки