Как вы храните обувь? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как вы храните обувь?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 11:21   #1

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Как вы храните обувь?

В интернете очень много фотографий идеальных гардеробных, где целая стена выделена под обувь, но не у всех есть возможность сделать у себя дома так же.
Мне кажется что оптимальный вариант - это участок стены в прихожей с полками и стеклянными дверцами. тогда и пылиться туфельки не будут и видно будет где что лежит. Но вот задача - как расчитать какого размера дожны быть эти полочки?
Девочки, как вы храните свою обувь? может у кого-то из вас есть примерно то, что я тут описала?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 06.03.2013, 09:05   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Я не просто люблю красивую и удобную обувь я ее фанатка. Соответственно ее у меня очень много, на разные случаи и под разную одежду, это же касается и сумочек. Естественно определиться с местом, где их хранить было трудно, но на выручку мне пришел супруг, который соорудил мне гардеробную, где и нашлось место для их хранения. Храню их только в коробках. А места для хранения обуви и одежды для нас женщин никогда не будет достаточно.
mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:10   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 259 раз(а)
Репутация скрыта
Радость

И пару советов от меня

Всегда следует помнить основные правила хранения обуви.

• На туфли и сапожки не должны попадать солнечные лучи.(Потому что ультрафиолет является катализатором реакции окисления многих деталей, и в первую очередь из полимерных материалов)
  • Место хранения обуви нужно регулярно проветривать.( В закрытых помещениях могут завестись насекомые,такие как моль,жучки и даже появиться плесень)
  • В праздничную обувь необходимо вставлять специальные расправочные пружинные колодки. Колодки могут быть деревянными, металлическими или пластмассовыми.
  • Лакированные туфли желательно заворачивать в бумагу.
  • До запаковывания обуви на сезонное хранение, ее нужно вымыть,вычистить, высушить. Так же желательно продезинфицировать обувь изнутри. Для этого можно воспользоваться покупными дезинфицирующими средствами либо сделать ватный тампон, смочить его уксусной эссенцией и поместить внутрь ботинок. После этого следует поместить обувь в полиэтиленовый мешок и плотно его завязать. В таком положении обувь нужно держать в течение 10–12 часов.
modnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ