Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 18:11   #1

Поблагодарили 1 раз
Вопрос Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором?

С потеплением улицы превращаются в настоящие реки. Единственным спасением дорогой обуви или же ног от промокания в таком случае являются резиновые сапоги. Разные производители предлагают всевозможные модели таких сапожек – на каблуке или на танкетке, с утеплением и без, однотонные и разноцветные, пестрых расцветок.

Каким сапожкам отдать предпочтение – тем, которые с каблуком или тем, которые с танкеткой? Как определить качество таких сапог? Как не ошибиться с размером? Из какого материала должен быть утеплитель внутренней части резиновых сапог?
Ninel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 27.03.2013, 18:05   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Еще в конце осени я приобрела две пары ярких резиновых сапожек с цветками. Одни - синие с белыми ромашками, а вторые - черные с красными розами. Сапожки на низеньком каблучке, чтобы было удобно. Я купила цветастые сапоги, чтобы их можно было носить в большом городе в качестве обычной обуви.
Покупала резиновые сапоги без утеплителя, на сезон дождливая теплая весна-осень. При покупке сапог я увидела, что они идут сразу на два размера, тоесть "с запасом". Я решила, что в крайнем случае, если похолодает, можно надеть теплые носочки. По поводу качества говорить еще рано: я их надевала пару раз, но можно сказать точно, что они не протекают.
Миниатюры
Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором?-88-1-jpg   Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором?-88-4-jpg   Резиновые сапоги. Как не ошибиться с выбором?-88-jpg  
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ