Как научиться ходить на высоких каблуках? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Как научиться ходить на высоких каблуках?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 10:23   #1

Поблагодарили 1 раз
Вопрос Как научиться ходить на высоких каблуках?

У меня всегда была проблема с выбором обуви. Хочется красивую, модную, а такая практически вся на высоченных каблуках. Я просто физически не в состоянии постоянно ходить на высоких каблуках и тем более шпильках. Только по офису, на вечер, или по очень ровной дороге. Многие мои знакомые и подружки носят такой вид обуви постоянно, я лично не понимаю как. Как можно устроить поход по магазинам на высоких шпильках? Поделитесь, как часто вы носите обувь на высоких каблуках, неужели я из тех редких особ кто не может на них ходить? Может быть, я неправильно их подбираю, и стоит просто этому научиться?
Nastyona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 16.05.2013, 16:12   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Часто ходить на очень высоких каблуках, как подтверждают исследования - вредно. А надевать высокий каблук изредка - самое то.

Модная обувь может быть не только на высоком каблуке, далее фото.

Лучше всего выбирать каблук средней высоты и так, чтобы обувь была удобной. Поскольку если тяжело ходить, такую обувь удобной назвать нельзя!

При покупке обуви на высоком каблуке нужно правильно выбирать размер, и обязательно в ней пройтись в магазине.

Чтобы постоянно ходить на высоком каблуке - к нему нужно привыкнуть.

Как научиться ходить на высоких каблуках?-11-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-11-1-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-11-3-jpg
Как научиться ходить на высоких каблуках?-11-2-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-11-5-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-11-6-jpg
Как научиться ходить на высоких каблуках?-11-4-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-22-1-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-22-2-jpg
Как научиться ходить на высоких каблуках?-22-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-33-jpgКак научиться ходить на высоких каблуках?-33-1-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:39   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Действительно ходить на высоких каблуках - это искусство. Иногда наблюдаешь за малолетками, которые впервые встали на каблук, так от смеха плакать хочется от того, как они вышагивают. Похожи на цапель, шагающих по болоту
Velina80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шпильки, высокие каблуки