Ультра-модные босоножки - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Ультра-модные босоножки

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 13:55   #1
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Счастье Ультра-модные босоножки

Девушки, что вы думаете о современной обуви, такой как босоножки, которые я выложила в приложении.
Насколько актуально вобще надевать такую обувь, я не говорю повседневно, а например в ночной клуб.
Что вы думаете об этом?
Ультра-модные босоножки-10-jpgУльтра-модные босоножки-11-jpgУльтра-модные босоножки-12-jpg
Ультра-модные босоножки-88-jpgУльтра-модные босоножки-22-jpgУльтра-модные босоножки-44-jpg
Ультра-модные босоножки-55-jpgУльтра-модные босоножки-99-jpg
Ультра-модные босоножки-14-jpgУльтра-модные босоножки-77-jpg

Последний раз редактировалось Oliana; 16.07.2013 в 14:13.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 28.04.2013, 08:09   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Выглядит немного непривычно, но мне нравится. Вообще, мода в нынешнем сезоне радует вниманием ко всему необычному и экстравагантному - сочетанию ярких цветов, металлическому отливу, оригинальным застёжкам и нетрадиционным формам каблуков. Приветствуется также и обилие декора - стразов, металлической отделки, шипов, ярких принтов и рисунков.
На мой взгляд, всё это просто замечательно, ведь старая добрая классика - это хорошо и надёжно, но иногда очень уж надоедает, нет-нет да и появляется желание попробовать что-нибудь эдакое. Вот мода и предоставляет нам ещё один шанс поиграть, поэкспериментировать, примерить на себя новый образ и проявить свою индивидуальность.
Конечно же, ношение такой броской обуви требует некоторой смелости и умения отказываться от стереотипов, зато в ней вы точно не останетесь незамеченной. А ведь для женщины это так важно - быть неповторимой и не такой как все. Разве не к этому все мы стремимся? И не в этом ли смысл вечной игры под названием мода?
Кое-что из этих моделей, например, первые синие босоножки, я бы с удовольствием носила не только в клуб или на вечеринку, но и с повседневной одеждой. Босоножки с каблуком в виде скелета тоже очень хороши, вот только возникают сомнения в их комфортности и надёжности. Если с этим вопросом всё в порядке, то и их однозначно бы носила. Хотя, конечно, такую заметную обувь в офис или на учёбу не оденешь, а вот на свидание, встречу с подругами или в ночной клуб - самое то. Думаю, она идеально подойдёт для тех случаев, когда хочется быть в центре внимания.
Важно учесть, что столь необычной обуви в наряде отводится главная роль, поэтому сочетать её лучше с одеждой простых фасонов и не перегружать образ лишними деталями, чтобы не выглядеть нелепо.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ