Балетки - Форум женской моды
Старый 10.04.2013, 10:11   #1
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Балетки

Сейчас очень популярен такой вид обуви как балетки. Огромный выбор как по качеству, так и по цвету-виду-дизайну позволяет подобрать балетки на разный вкус. Они хорошо подходят как девочкам, так и девушкам, молодым женщинам, делая их мобильными, легкими и красивыми. Жаль только, что не все их правильно подбирают по размеру. От этого у некоторых балетки смотрятся стоптанными, неопрятными. Так как же их правильно выбрать?
Ксюпи вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 18.04.2013, 11:12   #2
В гостях

Поблагодарили 4 раз(а)

Я обожаю балетки за их универсальность и комфортность - в моем гардеробе их несколько пар. При покупке балеток никакими специальными правилами не руководствуюсь - выбираю как и любую другую обувь. А, чтобы не выглядели стоптанными, необходимо учитывать, что кожаная обувь имеет свойство растягиваться.
Я бы хотела обратить внимание на другую проблему - НЕ стоит увлекаться балетками - ведь обувь на плоской подошве может привести к плоскостопию или даже проблемам со спиной.
Cleo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2013, 11:11   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Балетки мне нравятся, очень удобные, но, к сожалению, не могу носить. Постоянно натираю пятку. Строение ноги такое, что ли? Думала, балетки виноваты, даже несколько пар купила разных – нет, всё равно натирает! Теперь нашла выход, купила балетки – босоножки с ремешком вместо жёсткой пяточной части – отличный вариант, так что весной и летом я буду на низком ходу!
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 10:46   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Да,балетки очень удобные(лучше,чем целыми днями на каблуках бегать).Мне тоже раньше натирали,когда только покупала,потом разнашивала и всё хорошо.Я думаю хоть они и удобные,лучше носить сапожки на низком каблуке.Ну а если думать о здоровье,то балетки-лучший вариант для позвоночника=)
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ