Джинсовые сапожки. - Форум женской моды
Старый 10.04.2013, 11:41   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Джинсовые сапожки.

Недавно привезла сестра мне джинсовые сапожки из своей командировки. Они не очень высокие. Теперь я думаю, под что мне их одевать. Джинсы с ними не оденешь. Если платья и юбки носить, то с какими цветами сочетать? И если одежда будет на несколько тонов светлее или темнее? Не будет ли это перебор в одежде?
Ankdash вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.05.2013, 14:46   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Джинсовые сапожки можно сочетать с любой другой одеждой, по цвету желательно синей, оливковой, хаки, песочной, коричневой. Одежда таких оттенков будет их выгодно подчёркивать. По текстуре одежду к джинсовым сапожкам хорошо подбирать из хлопка, твида, вельвета, вязки.

Также одним из советов является следующий: с джинсовыми сапогами на шпильке или танкетке хорошо сочетается верхняя одежда, если она пошита из достаточно лёгкого материала и имеет пояс.

К джинсовым сапогам можно надевать так же различные модели зауженных и прямых брюк.

К джинсовым сапогам не обязательно еще что-то джинсовое, но мне нравится когда с ними надевают джинсовые юбки, платья, коротенькие комбинезончики, либо джинсовую курточку (но что-то одно) желательно по тону к ним. Или сочетают с другой одеждой, прибавив джинсовые аксессуары, например, сумочку.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ