Туфли на "платформе" - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Туфли на "платформе"

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 11:30   #1
В гостях

Поблагодарили 3 раз(а)
Стрелка Туфли на "платформе"

С одной стороны, туфли на платформе очень оригинально смотрятся и высокий каблук не так сильно ощущается.

Но везде ли их допустимо одевать? И, наверное, надо знать меру этой "платформы", чтобы не выглядеть дивой стриптиза Я имею в виду туфли такого плана:
А вообще считаю, они классно смотрятся, жаль мне не дано их носить, слишком высокая...
Ксюпи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 14.04.2013, 22:23   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Очень люблю такую обувь. Мне кажется, туфли на платформе и на шпильке выглядят просто обалденно. Они замечательно удлиняют ноги и добавляют своей хозяйке нотку женственной сексапильности и шарма. В принципе, одинаково хорошо смотрятся и с нарядной одеждой, и с повседневной, всё зависит от выбора модели.

Вот только всё это при условии, что девушка умеет правильно носить подобную обувь. Согласитесь, полусогнутые коленки и замученное лицо способны испортить впечатление от самой потрясающей пары туфель.

Ещё одно НО - несмотря на свою красоту, всё же эта обувь не всем удобна. Целый день в ней проходить тяжело, да и для ног вредно. Поэтому я предпочитаю держать её для торжественных выходов или важных встреч, которые иногда решают всё.

Замечательно такая обувь подойдёт для вечеринки или для похода в клуб. Кстати, потрясающие белые босоножки на вашем фото я бы с удовольствием туда одела. У меня они больше ассоциируются с клубной или дискотечной атмосферой. А чтобы не быть похожей на стриптизёршу, надо просто правильно себя вести.

Хочу ещё добавить, что в наступающем сезоне будут особенно модны яркие цвета, абстрактные и цветочные принты и имитация крокодиловой и змеиной кожи. Можно поэкспериментировать с каблуками. Помимо обычной шпильки модны необычные, трапецевидные и прямоугольные устойчивые каблуки, прозрачные вставки и оригинальные застёжки. В вечерних вариантах - отделка стразами и даже перьями.

Если предпочитаете удобство, можно выбрать туфли или босоножки и на высокой танкетке - они гораздо более устойчивые.
Миниатюры
Туфли на "платформе"-1350577322_fashionable_shoes-spring_summe_2013_24-jpg   Туфли на "платформе"-1350577383_fashionable_shoes-spring_summe_2013_140-jpg   Туфли на "платформе"-1350577309_fashionable_shoes-spring_summe_2013_27-jpg   Туфли на "платформе"-1350577367_fashionable_shoes-spring_summe_2013_22-jpg   Туфли на "платформе"-1350577357_fashionable_shoes-spring_summe_2013_43-jpg  

Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_03-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_07-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_13-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_19-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_30-jpg  

Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_37-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_38-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_41-jpg   Туфли на "платформе"-tufli_na_vysokoy_platforme_2012_43-jpg  
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шпильки, туфли, платформа