Сколько пар обуви должно быть у современной женщины? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Сколько пар обуви должно быть у современной женщины?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 12:39   #1
Активистка

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Сколько пар обуви должно быть у современной женщины?

К сожалению, не всегда удается приобрести новую пару туфель к определенному предмету одежды, поэтому приходиться комбинировать обувь и одежду. В идеале хотелось бы иметь туфли, босоножки, сапоги, ботинки на все случаи жизни, но не получается. А сколько, по вашему мнению, должно быть обуви у современной женщины?
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 07.05.2013, 03:56   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

На мой взгляд, однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Тут всё очень индивидуально и зависит, конечно же, от финансовых возможностей и ещё того, насколько фанатично вы любите обувь. В любом случае, вашего минимума должно быть достаточно для того, чтобы каждый из ваших нарядов можно было достойно завершить подходящей по стилю и сочетающийся по цвету обувью.

Думаю, что в случае, когда финансы ограничены, и в одежде лучше обходиться двумя-тремя конкретными стилями и определённой цветовой гаммой. Тогда и предметы гардероба комбинировать легче, и дополнения к ним подбирать намного проще и дешевле. В идеале желательно выбирать более простые модели, не перегруженные броскими деталями - это сделает их более универсальными. Хотя не бывает правил без исключений. Если для события, которое решает всё, необходимо подобрать нечто эксклюзивное - не пожалейте средств и сделайте себе такой подарок. Поверьте, ваше хорошее настроение компенсирует все неудобства, причинённые этой покупкой.

На мой взгляд, для каждого сезона надо как минимум две пары повседневной обуви - это продлит срок её службы и сделает вашу жизнь более разнообразной. Конкретный выбор уже будет зависеть от ваших предпочтений и от особенностей гардероба. Плюс к тому, для каждого сезона, кроме зимнего, хорошо бы подобрать хотя бы одну пару нарядной обуви. Во-первых, это гарантия того, что она всегда будет в порядке, во-вторых, это хорошая возможность создать запоминающийся праздничный образ. Хотя для лета лучше бы предусмотреть чуть больше пар обуви - всё-таки летняя мода очень красочна и разнообразна.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2013, 11:27   #3

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо

Юля, мне кажется любая женщина хотела-бы как можно больше пар обуви, желательно под каждый наряд новую пару, но не всем это позволяют материальные возможности.
Я считаю, что для зимы достаточно 2-3 пар, одни на каблучке, для сухой погоды, вторые на платформе для дождливой и третьи на небольшой платформе, для выхода в гололед. Для лета нужно как минимум 4 пары обуви и на осень-весну несколько пар, туфельки и ботильоны.
Миниатюры
Сколько пар обуви должно быть у современной женщины?-cuu_1000127189_328-jpg  
Daria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ