Угги или готовь сани летом - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Угги или готовь сани летом

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Обувь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 11:21   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Угги или готовь сани летом

Решила я загодя,следуя поговорке "готовь сани летом",купить себе угги. Никогда раньше не носила подобную обувь поэтому возникли вопросы: с чем носить и какие лучше брать? Я так поняла,что носить такую обувь с юбками нельзя? Или если одеть мини юбку будет хорошо? И какая длина сапог оптимальна для русской зимы? Ну и еще последний вопрос: лучше замшевые брать или кожаные?
Dahaa88 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.06.2013, 15:23   #2
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Угги одевают только со штанами, потому что с юбкой они смотрятся нелепо, а с мини юбкой тем более. У нас зимой в основном грязно, поэтому лучше брать кожаные угги, их будет легче очистить от мокрого снега и грязи. Для русской зимы лучше всего брать высокие угги, чтобы снег не попал во внутрь. А вообще угги были актуальны прошлой зимой, что вы будете тогда делать, если этой зимой придумают что-нибудь новенькое?
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:17   #3
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Я также приобрела совсем недавно угги (пришли посылкой буквально несколько дней тому, хотя еще лето). Угги я выбирала замшевые, серого цвета, средней длины.
Считаю, что угги будут актуальны и этой зимой: ведь их удобство не даст им выйти из моды так быстро.
Сколько разнообразных цветов этих сапог - их можно подобрать к цвету верхней одежды. Далее хочу выложить несколько фото угги, которые нравятся.
Угги или готовь сани летом-11-1-jpgУгги или готовь сани летом-11-4-jpgУгги или готовь сани летом-11-5-jpg
Угги или готовь сани летом-11-2-jpgУгги или готовь сани летом-11-3-jpgУгги или готовь сани летом-11-6-jpg
Угги или готовь сани летом-11-7-jpgУгги или готовь сани летом-11-8-jpgУгги или готовь сани летом-11-9-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:53   #4
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)

Вот смотрю я на них и думаю, ну куда в них пойдешь? Под джинсы и спортивную курточку одеть разве что? А может есть другие варианты одежды? Хотелось бы узнать по - подробнее. По удобству я за них, так как люблю обувь легкую, без каблуков и платформ, а вот по практичности в носке - всё еще в раздумьях.
SOFY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 12:48   #5
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Угги будут хорошо смотреться с джинсами и теплыми платьями в стиле кэжуал.
Стоит отметить что угги бывают изготовлены из разных материалов, что позволяет подобирать их по погоде, например, могут быть вязанные, спортивные, утепленные.
Для зимней прогулки угги лучше носить с плотными трикотажными брюками в обтяжку или узкими джинсами, плюс толстовка.
Так же угги носят многие знаменитости (правда носят их совсем не в зимнюю погоду ) такие как: Сара Джессика Паркер, Кэмерон Диас, Эмма Уотсон, Дженнифер Энистон, Эшли Грин и др.
Далее на фото комбинации одежды (луки), с чем носить угги (фото можно увеличить, кликнув на нем).
Угги или готовь сани летом-1-jpg
Угги или готовь сани летом-11-2-jpgУгги или готовь сани летом-11-5-jpg
Угги или готовь сани летом-11-3-jpgУгги или готовь сани летом-11-4-jpg
Угги или готовь сани летом-11-6-jpgУгги или готовь сани летом-11-1-jpg
Угги или готовь сани летом-11-7-jpgУгги или готовь сани летом-11-8-jpg
Угги или готовь сани летом-11-9-jpgУгги или готовь сани летом-11-10-jpg
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ