Хотели ли бы вы одеваться со стилистом? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Хотели ли бы вы одеваться со стилистом?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 17:48   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Хотели ли бы вы одеваться со стилистом?

Девушки, скажите, хотели бы вы одеваться со стилистом-имиджмейкером?
В каком случае вы бы обратились к таком специалисту?
Natali09 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 26.07.2013, 05:08   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Знаете, сначала захотелось ответить на ваш вопрос:"Конечно, да" - всё-таки наличие стилиста - показатель статусности человека, и, возможно, мечта многих девушек.

Но, оказывается, это вовсе не моя мечта.

Я представила, что, раз уж будет у меня стилист, придётся слушаться его советов во всех вопросах, касающихся внешности. Всё-таки такие специалисты имеют привычку навязывать своё мнение.

Выходит, что, приобретая имиджмейкера, я теряю возможность самовыражаться и проявлять свой индивидуальный вкус. А мне бы этого не хотелось.

На мой взгляд, гораздо интереснее идти путём проб и ошибок и искать свой неповторимый стиль, отвечающий внутренним потребностям. Ошибки меня не пугают, возможно потому, что достаточно часто получаются удачные варианты (не только из собственных впечатлений, но и со слов знакомых).

Возможно, к услугам стилиста я бы обратилась в том случае, если бы занимала какой-нибудь важный пост или была бы звездой шоу-бизнеса. Всё же для этих людей ошибки не простительны, так как они постоянно находятся под прицелом видеокамер.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:49   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

У меня есть свой стиль в одежде, любимая прическа...Но, я бы не отказалась от консультации опытного специалиста. Возможно, это принесло бы в мой образ, оригинальные новшества. Не согласна с Натальей, в том, что на услуги стилиста имеет право не какая каста людей. Нужно понимать, что это специалист помогающий создать свой уникальный стиль, а не тот, кто будет навязывать свои прерогативы (это признак не компетентной посредственности).
Lerabila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:13   #4
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

А я бы хотела одеваться со стилистом, потому что я не умею правильно подбирать себе одежду. Когда я прихожу в магазин, то я мерю практически всю одежду, и она мне не нравится, так проходит очень много времени. А в итоге я покупаю, то что мне первое попадется на глаза. Порой, когда мне нравится какая-нибудь вещь, то она мне оказывается не по карману. Думаю, что вместе со стилистом я бы правильно покупала себе одежду.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ