Одежда для полной девушки. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Одежда для полной девушки.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 11:25   #1

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Одежда для полной девушки.

Доброго времени суток уважаемые девушки. Мой рост 160 см, вес 110 кг. Посоветуйте мне одежду, в которой я буду казаться, ну хотя бы на 90 кг, а то уж очень я стесняюсь своей полноты и чувствую себя очень не комфортно в толпе. Про джинсы я вообще молчу. Может быть имеются какие нибудь срывающие фигуру вещи. Я была бы очень благодарна вам, если вы мне поможете подобрать мне вещи на лето-осень. Заранее спасибо!!!
Маша вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 29.07.2013, 05:54   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Для начала, в вашей одежде не должно быть ничего слишком, то есть вещи надо подбирать по размеру - ни маленькие, ни большие, не обтягивающие, но и не бесформенные балахоны. Тоже самое касается длины платьев и юбок - лучше, чтобы она была где-то в районе колена, длина верха - на уровне середины бедра (см 10-15 ниже линии талии). Очень длинные вещи могут сделать вас ещё ниже.

Что касается фасонов, остановитесь на прямых или полуприлегающих. Это касается всего - и платьев, и жакетов, и блузок, и трикотажных кофточек. Побольше вертикальных линий, вырезы лучше V-образные - они удлиняют шею. Хорошо бы, чтобы были рукава, очень красиво, когда рукава до локтя или 3/4.

Интересный вариант платьев, где середина светлее, а боковые части темнее - он стройнит и делает фигуру визуально выше. Или платье с жакетом, где жакет в той же цветовой гамме, но на несколько тонов светлее.

Также можно носить свободные лёгкие туники из шифона, шёлка или тонкого трикотажа. Хорошо сочетать их с прямыми брюками. Юбки лучше выбирать тоже прямые.

Для осени подойдёт вязаный кардиган или накидка типа пончо. Только проследите, чтобы ткань была мягкой, а вязка - не слишком объёмной.

Цвета подойдут тёмные или яркие. Не останавливайтесь только на чёрном, попробуйте синий, бирюзовый, хаки, оливковый, вишнёвый, фиолетовый. Рисунки не должны быть слишком крупными и контрастными. Также избегайте резких контрастов между верхом и низом.

Обувь лучше подбирать хотя бы на небольшой танкетке и, желательно, под цвет одежды.

Далее - фото того, как это примерно должно выглядеть:

Одежда для полной девушки.-dg1-jpg Одежда для полной девушки.-verda1-jpg

Одежда для полной девушки.-delovaya-odezhda-dlya-polnyh-zhenshchin-1-jpg Одежда для полной девушки.-tunika%2520s%2520v%2520virezom-jpg

Одежда для полной девушки.-tunik45-jpg Одежда для полной девушки.-h_450-jpg Одежда для полной девушки.-bluza1-jpg

Одежда для полной девушки.-moda-dlya-polnyx-zhenshhin-2012_1-jpg Одежда для полной девушки.-18100805-1zm-jpg Одежда для полной девушки.-34-jpg

Одежда для полной девушки.-tuniki-dlya-polnyh-2-jpg Одежда для полной девушки.-bluzki-jpg

Одежда для полной девушки.-am084b-t-jpg Одежда для полной девушки.-image179-jpg Одежда для полной девушки.-kostjum-dlya-polnyh-devushek-2012-2013-jpg

Одежда для полной девушки.-model-jpg Одежда для полной девушки.-vechernie-plat-ya-i-tuniki-dlya-polny-h-igigi-jpg Одежда для полной девушки.-stilnye-kostyumy-dlya-polnyh-zhenschin-jpg

Одежда для полной девушки.-76-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ