C чем компонировать? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

C чем компонировать?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 18:17   #1
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию C чем компонировать?

Очень люблю цветную одежду, никогда не ограничиваюсь белыми, серыми и черными цветами. недавно приобрела красную юбку и зеленые штаны. Но возник вопрос, с чем лучше носить такой "низ"? Какие цвета будут более лучше сочетаться с такими вещами? И как в такой юбке и таких штанах не выглядеть вульгарно?
cacahorosha вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.07.2013, 04:13   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Вообще-то красный цвет достаточно броский и сексапильный, поэтому верх к такой юбке желательно подбирать с некоторой осторожностью. Лучше, если это будут классические блузки, рубашки и жакеты или трикотажные кофточки без глубоких декольте или излишней прозрачности. Воздержитесь от корсетов. Хотя все эти рекомендации хороши для официальных случаев, думаю, не будет большой беды, если на свидание вы оденете чуть более легкомысленный верх вроде топа с открытыми плечами.

Цвета, которые хорошо сочетаются с красным - это, в первую очередь, классика - белый, серый, чёрный, нежно-кремовый. Правда, контраст с чёрным смотрится немного драматично. Помимо этого, яркие - синий, зелёный, жёлтый. Есть ещё вариант с фиолетовым, но это сочетание тяжеловато.

Мне ещё показалась любопытной немного "воинственная" комбинация красного с цветом хаки и непринуждённая с синей джинсовкой.

Обувь, конечно, желательна на каблуках. И не переусердствуйте с украшениями - их не должно быть много.

Дальше - фото, надеюсь что-то понравится и подойдёт:

C чем компонировать?-krub2-jpg C чем компонировать?-ubkakar18-jpg

C чем компонировать?-krasnaya-yubka-7-jpg C чем компонировать?-i-9306-jpg

C чем компонировать?-s-chem-nosit-krasnuju-jubku-jpg C чем компонировать?-kak-nosit-odezhdu-s-baskoj3-jpg

C чем компонировать?-70105_21915nothumb500-jpg C чем компонировать?-70110_89627nothumb500-jpg

C чем компонировать?-a16-jpg C чем компонировать?-a17-jpg

C чем компонировать?-red-ubka6-jpg C чем компонировать?-70111_19499nothumb500-jpg

C чем компонировать?-2011024-tim-3-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:43   #3
Любопытная

Поблагодарили 0 раз(а)

Я считаю, что нужно одеваться ярко, но в меру, чтобы не выглядеть смешно и безвкусно. Лично я предпочитаю надевать либо яркий верх и спокойного цвета низ, либо наоборот спокойный верх и яркий низ. Я думаю, что зеленые штаны будут хорошо сочетаться с желтой или белой блузкой, а красную юбку можно надеть с темного цвета кофточками, например черной или белой.

Последний раз редактировалось Demi; 02.08.2013 в 15:47.
Demi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ