Тренч - Форум женской моды
Старый 16.08.2013, 11:07   #1
Читательница

Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Тренч

Макинтош или как мы привыкли говорить - плащ или тренч, у большинства девушек является обязательной вещью в гардеробе. Они весьма разнообразны по фасонам и материалу, длине и цвету. Классический фасон макинтоша подходит к любой одежде и подойдет девушкам с разной фигурой. А в вашем гардеробе есть тренч и какой?
Миниатюры
Тренч-_5987707-jpg  

Последний раз редактировалось Iris; 16.08.2013 в 11:11.
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.08.2013, 15:01   #2
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Очень мне нравятся тренчкоты! Такая нарядная вещь и действительно незаменимая. У меня в гардеробе пока нет такого плаща, а выбрать наиболее интересный из магазинного ассортимента для меня проблема. Хотелось бы какой-нибудь оригинальный, комбинированный с контрастными материалами, кожей там или вельветом, шотландкой, трикотажем, чтобы был необычный. Подумываю купить ткани и или самой сшить, или в ателье.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 04:45   #3
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

У меня к тренчам особенная любовь. Мне кажется, более удобной, стильной и элегантной одежды для первых прохладных дней просто не найти.

К тому же, классические фасоны тренчей практически не подвержены капризам моды, поэтому покупка такой вещи оправдана и с чисто экономической точки зрения. По этой причине тренчей в моём гардеробе всегда больше, чем один.

На данный момент у меня их три - чёрный, классической длины до середины бедра; чуть покороче ярко-жёлтый с чёрными пуговицами - он такой радостный, что может поднять мне настроение даже в самый хмурый день; и, наконец, моя давняя мечта - тренч длиной чуть ниже колена из нежной бархатистой ткани, цвет которой носит удивительно романтическое название - "пепел розы".

Последний вариант тоже пришлось шить на заказ, так как в магазинах обнаружить что-то подобное мне так и не удалось. Забрала я этот плащ из ателье совсем недавно, так что пока он висит на видном месте и наполняет мою душу исключительно положительными эмоциями.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ