Дубленка или пуховик? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Дубленка или пуховик?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2013, 12:17   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Дубленка или пуховик?

Стаю перед очень не простым выбором, что выбрать кожаный пуховик или очень хорошую дубленку на меху? Обе вещи очень понравились, даже из магазина уходить не хотела пришла домой и теперь нахожусь в раздумьях, купить сразу то и другое не получится Девчонки! Помогите пожалуйста советом, на чем же остановится?
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 30.08.2013, 14:35   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Радость

Поскольку, что дубленка, что пуховик на зиму, важно чтобы и тепло было (длина вещи, материал из которого изготовлена), и вместе с тем, легко и удобно (вес вещи) - главные критерии, которые нужно учитывать.

Для себя, скорее всего, я бы выбрала пуховик. Но для того чтобы выбирать, все-таки нужны фото.

Попробуйте взять с собой кого-то в магазин и посоветоваться, совет не помешает...

А если обе вещи очень нравятся и есть возможность, лучше купить сразу две...
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 20:25   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

В выборе дубленки и пуховика надо подходить к вопросу с точки финансов, практичности и твоих предпочтений. Некоторые не могу носить пуховики - некрасиво в них выглядят, как колобки, из за фигуры. Некоторые носят только пуховики и дешево, и тепло. Обязательно надо смотреть на качество изделия.
В прошлом году в фирменном магазине купила турецкую стриженную дубленку. Обращала внимание на фасон , качество пошива и вес изделия. Натуральные дубленки ведь тяжелые и носить их часто неудобно. Вроде бы все хорошо и цена (была акция) , и качество. Но наступила зима и носить эту дубленку в холодную пору я не смогла. Оказалось , что она достаточно холодная и не рассчитана на наши русские морозы . Пришлось всю зиму донашивать старый пуховичок. Теперь не знаю, что с этой дубленкой делать. Надо переезжать в теплые края)
Лидия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ