Тёплые колготки с начёсом - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Тёплые колготки с начёсом

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 11:18   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Тёплые колготки с начёсом

Все знают не по наслышке, какие у нас бывают зимы. Я например, очень люблю юбки и платья, поэтому зимой для меня лучший вариант тёплые колготки с начёсом. Но вот недавно услышала, что такие колготки - моветон и их нельзя носить. Лучше тогда носить зимой штаны или брюки, чем такие колготки. Так ли это, кто подскажет и действительно ли это сейчас не модно и не красиво?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 20.10.2013, 01:35   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Хорошо

Мне кажется, вопрос о ношении тёплых колготок относится не столько к моде, сколько к здравому смыслу. Конечно, понятно, что тонкие колготки смотрятся и красивее, и изящнее, но кто будет оценивать эту красоту, когда на улице холода, да и в любом случае - здоровье важнее.

Хотя, если присмотреться к модным показам, там довольно часто можно увидеть плотные колготы, причём иногда весьма грубой вязки. Так что вряд ли тёплые колготы можно назвать не модными.

К тому же, вопрос наличия или отсутствия начёса, по-моему, тоже совсем не решающий. Наверное, важно то, насколько аккуратно колготки выглядят внешне, а дальше - кто там будет проверять - есть начёс или нет.

Я, например, в сильные холода (ниже -10) тоже ношу колготки с начёсом. Последние покупала от фирмы Innamore - не слишком дорогие, смотрятся вполне прилично. Я их одеваю и под юбку, и под брюки.

Или ещё отличный вариант - более тонкие и изящные, но тоже очень тёплые колготки из хлопка, шерсти и эластана. Я обычно покупаю Pompea или Golden Lady. С юбками они сочетаются просто отлично. Правда, для сильных морозов не подходят.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:00   #3
Гламурный советчик

Поблагодарили 48 раз(а)

Я, честно говоря, впервые слышу о колготках с начесом. Знаю и сама ношу плотные полушерстяные колготки американских марок, очень комфортно и нарядно, они и очень теплые и легкие. Особенно нравятся узорчатые колготки фирмы Bare Necessities, на ногах вообще невесомы, но согревают замечательно. Сейчас много качественного трикотажа с функцией терморегуляции и красиво выглядящего, так что можно выбрать колготки на самый притязательный вкус и в мороз ходить в короткой юбке без риска простудиться.
Feodora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 20:08   #4

Поблагодарили 0 раз(а)

Мне кажется - теплое белье зимой - это вопрос выживания. Да, кстаи, почему-то именно в какой-нибудь термоядерно ледяной зимний день, в -25, я встречаю 2-х-3-х девушек в коротких юбках, в прозрачных колготках и в коротких курточках. вмегда думала - их гормон греет и или собственная виктимность (позиция жертвы)?

Барышни, если вы хотите носить короткие юки (или даже не очень длинные, по колено_ зимой, то не безумствуйте, носите шерстяные теплые носки и плотные утепленные легинсы, например такие - в них хоть в Лондон в клуб на вечеринку!

Последний раз редактировалось Oliana; 09.12.2014 в 22:22.
Настя Акиньшина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ