Какое платье выбрать короткое или длинное? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Какое платье выбрать короткое или длинное?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 23:31   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Какое платье выбрать короткое или длинное?

Собираюсь к подруге на свадьбу,зная что она ревнует своего мужа ик каждой юбке,не знаю что одевать.Я привыкла на праздниках быть в корортких платьях или юбках,но ведь длинное платье тоже можно найти какое нибудь сексуальное.Как бы вы поступили в данной ситуации?Какое бы платье выбрали короткое или длинное?
олечка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 16.03.2013, 06:40   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Прежде, чем ответить на этот вопрос, следует вспомнить, что свадебное торжество - это праздник, организованный в первую очередь для жениха и невесты, и именно они являются его главными героями. Гостям же принадлежит хотя и важная, но всё же менее заметная роль, и то них во многом зависит, насколько удачным и запоминающимся получится праздник. Именно от этого и следует отталкиваться при выборе наряда. Я считаю очень правильной существующую негласную традицию, по которой одежда гостей должна быть стильной, красивой, нарядной и в то же время не настолько броской и вызывающей, чтобы переключить всё внимание на себя и отвлечь его от основных персонажей свадьбы. В вашем случае, к тому же, ситуация немного осложняется чрезмерной ревнивостью подруги. Но если вы любите её и уважаете, думаю, вам не составит особого труда постараться сделать этот день как можно более счастливым для неё.
На мой взгляд, в этот раз при выборе платья лучше сделать ставку на женственность и утончённость, отказавшись от проявлений вызывающей чувственности и сексуальности. По этой причине, короткое скорее всего не подойдёт, оно автоматически будет приковывать к себе взгляды окружающих. Лучше всё же остановиться на варианте длинного платья. Даже если вы не любительница подобных моделей, никогда не поздно попробовать что-нибудь новенькое. Платье формата макси оставляет простор для фантазии, а потому добавляет своей обладательнице особого шарма и притягательности. Возможно, вы полюбите его настолько, что оно займёт достойное место в вашем гардеробе. Тем более, что сейчас мода очень демократична и существует огромный выбор на любой вкус. Платья могут быть как достаточно свободными (А-силуэт), так и приталенными, с узким лифом и широкой юбкой. Очень популярны облегающие модели, прямые или расклешённые книзу по типу годе (фасон "русалка"), греческий фасон, платья через одно плечо. Приветствуется открытые модели, ассиметрия, сложные драпировки, разрезы и украшения камнями, стразами или вышивкой. В моде кружева, прозрачность и лёгкие, пластичные ткани. Думаю, что среди этого разнообразия вы обязательно подберёте что-то подходящее для себя. Главное - не забывать, что в вашем случае и в платье макси ничего не должно быть чересчур. Если декольте, то не слишком откровенное, если разрез, то не слишком высокий, да и прозрачность тоже должна быть в меру, а то ведь можно обратного результата добиться, и длинное платье привлечёт к себе ещё больше внимания, чем короткое.
Не забудьте об изящных туфельках или босоножках на каблуке.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ