Вещи вышедшие из моды - что с ними делать? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Вещи вышедшие из моды - что с ними делать?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 10:41   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Вещи вышедшие из моды - что с ними делать?

Прошедшие выходные потратила на подготовку к холодной, дождливой погоде. Перебирая в гардеробе, обнаружила кучу вещей вышедших из моды. Выбросить жалко и возвращать в гардероб не хочется. Что с ними делать - отдать подружкам, отнести в комиссионный или выложить объявление на сайт? Что вы делаете с такими вещами?
Aleksis вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.11.2013, 14:05   #2
Администратор
Всезнающая

Поблагодарили 89 раз(а)

Подмигивание

Варианты: отдать, подарить, обменять, или продать (выложить обьявления на сайт) - все приемлимые. Многое зависит от состояния одежды, которую собираетесь "пристроить".
На форуме ЖЕНСКОЙ МОДЫ - МОДНАЯ есть специальный раздел: Барахолка - Форум женской моды, можно попробовать воспользоваться им.
Oliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:23   #3

Поблагодарили 0 раз(а)

Если в гардеробе есть вещи, которые вышли из моды, я пытаюсь сделать из низ что-то новенькое, оригинальное. Например: джинсы можно обрезать и по низу приклеить кружево, получатся отличные шорты. Или кофту разрезать пополам и пришить большие пуговицы( для вязаных кофт) получится стильная накидка или кардиган. А с верхней одеждой я расстаюсь не так легко, их жаль кому то отдавать. Я в большинстве случаев отдаю ее сестре или родственникам, соседям у кого есть дочки.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:53   #4

Поблагодарили 1 раз

Я раньше тоже маялась с массой вещей в своём гардеробе, которые, как я точно знала, носить уже никогда не буду. Помимо тех, что вышли из моды там накапливались разонравившиеся, те, которые малы ("вот похудею немного..."), те, которые не сочетаются и т.п. Зачастую там были вообще ни разу не надёванные вещи! Выбросить - жалко, вот они и лежали мёртвым грузом, накапливались всё больше. Выход подсказала соседка. Я случайно узнала, что она все свои ненужные вещи периодически относит в ближайшую церковь! Их там охотно берут, чтобы потом раздавать нуждающимся. Теперь я тоже так поступаю. Очень советую. Только предварительно позвоните туда (или сходите, если рядом) и договоритесь о конкретном времени, тогда они Вас будут ждать и встретят.
Марфа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2014, 12:36   #5

Поблагодарили 0 раз(а)

А я везу все на дачу) Зато, когда собирается вечеринка, там такой парад мод начинается, прямо ууух
Violla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ