Жилет - стильный компромисс. - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Жилет - стильный компромисс.

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 18:10   #1
В гостях

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Жилет - стильный компромисс.

"Жилет - это незавершенное предложение моды", так выразился про эту деталь гардероба именитый дизайнер Джон Гальяно. Одежда без рукавов, так характеризуется жилет в нашем понимании. Но ведь с его помощью можно создавать множество образов и абсолютно в разных стилях. Существует масса вариантов для комбинирования образа с жилетом. Жилет присутствует и в молодежной, и в богемной и в стиле оверсайз и во многих других направлениях. И если сказать о моде 2013-2014 то одни из востребованных моделей будут жилеты прямых силуэтов, а также множество моделей с меховыми элементами. Вдобавок разнообразят ваш стиль жилеты с видом смокинга, вязанные и жилеты с клиньями.
Ольга Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sponsored Links
Старый 05.12.2013, 14:08   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

Очень уважаю жилеты за то, что они обладают сразу двумя полезными свойствами - универсальностью и непревзойдённой элегантностью.

Жилеты с удивительной лёгкостью вписываются в самые разные образы, и в тоже время в каждом новом сочетании они выглядят совершенно иначе, предоставляя нам возможность создавать большое количество оригинальных комплектов из достаточно ограниченного набора вещей. Это делает их поистине незаменимым элементом женского гардероба.

Относительно фасонов у меня нет каких-то особых предпочтений, нравятся различные модели. Конкретный выбор зависит от настроения и наряда, с которым предполагается комбинировать жилет.

К примеру, очень люблю короткие жилеты костюмного типа или из плотного трикотажа - они так удачно дополняют офисные образы, внося в них нотку элегантной строгости и даже изысканности.

Жилет - стильный компромисс.-754981-jpg Жилет - стильный компромисс.-puloveryi_i_kardiganyi_jilet_jenskiy_colletto_bianco_tsvet_siniy_600040-pic-jpg Жилет - стильный компромисс.-1306933183_1119529-jpg

Ещё мне нравятся модные сейчас удлинённые жилеты - у них есть приятное свойство вытягивать силуэт и делать его стройнее. Такие жилеты могут быть из ткани, трикотажа или вязаными. А вязаные жилеты - вообще моя слабость. Если появляется свободное время, я их даже вяжу самостоятельно.

Жилет - стильный компромисс.-2cc5132998-odezhda-udlinennyj-zhilet-elegant-kole-n0473-jpg Жилет - стильный компромисс.-82660480_4451909_79535645_large_img028-jpg Жилет - стильный компромисс.-95327978_1356168621_94cea3fa5e41-jpg

Жилет - стильный компромисс.-011-jpg Жилет - стильный компромисс.-106137-jpg Жилет - стильный компромисс.-257304-1-jpg

На прогулку с ребёнком одеваю утеплённый стёганый жилет - в нём почти также тепло, как в куртке, зато намного удобнее.

Жилет - стильный компромисс.-1031199-1-jpg Жилет - стильный компромисс.-li003ewjf202_1-jpg

Помимо этого, моё внимание постоянно привлекают меховые жилеты - они и удобные, и тёплые, и стильные, один нюанс - психологический барьер - мне животных жалко, а искусственный мех я не очень уважаю.

Жилет - стильный компромисс.-0a7cd9-jpg Жилет - стильный компромисс.-368b60bc47073da9bbad2e8b859598fb-jpg

Жилет - стильный компромисс.-k-rk-atk-jpg Жилет - стильный компромисс.-96456_91290nothumb600-jpg

Хотя, наверное, придётся научиться, а то мехвую жилетку мне всё же очень хочется.

Жилет - стильный компромисс.-96425_16754nothumb600-jpg

Кстати, меховая жилетка красиво смотрится с высокими перчатками.

Жилет - стильный компромисс.-stilnyie-zhiletyi-iz-meha-foto-jpg Жилет - стильный компромисс.-96423_44221nothumb500-jpg

Правда, с мехом нужна особая осторожность - некоторые его виды, особенно с длинным ворсом, могут полнить.

Что ещё заинтересовало - новые модели кожаных жилетов, по виду напоминающие куртку-косуху только без рукавов. Хотя и не совсем в моём стиле, но выглядит прикольно.

Жилет - стильный компромисс.-la012ewif234_1-jpg
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:19   #3
В гостях

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Жилет- стильный компромисс.

Я думаю, что жилет в моде был и будет всегда. У меня несколько вариантов жилетов. Первый вариант - короткие и длинные жилеты костюмного типа подходят для моего делового стиля в одежде. Второй вариант- вязаные жилеты. Т.к. вязание является моим хобби, вязаных жилетов различных фасонов и расцветок у меня достаточное количество. А вот стёганые жилеты зимой в нашем сибирском климате совсем не греют.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:11   #4

Поблагодарили 0 раз(а)
Хорошо А я иду такая вся.....

Привет девчата,не могла пройти мимо,просто обожаю жилеты!кстати даже знаю где их приобрести,абсолютно с любого региона России!сайт тема!при чем сейчас к новому году скидкив общем 100 % итальянская одежда,а стоит всего ничего!доставка,возврат,я сначала думала что надувательство в чистом виде...а нет девочки!оказалась я не права!дело было так...захожу я на eligere.ru ,ну так случайно совсем,искала платье себе,решила заказать!решила рискнуть,при чем небольшой суммой,риск оправдалсявсем советую,хотя бы глянуть...от этого уж точно не убудет!
antinoya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ