Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли? - Форум женской моды

Читайте наши разделы на сайте: Звездные новости | Папарацци | Мода и стиль | Модные платья | Женское белье

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?

Вернуться   Форум женской моды > Мода и стиль > Одежда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 15:52   #1
Житель форума

Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?

Скоро уже будем праздновать новый 2014 год - год Лошади. И в магазинах уже полно свитеров, шарфов, варежек, и даже шапок с изображением лошадок. Смотрятся такие вещи интересно и конечно, сразу создают праздничное настроение. Но, ведь такие вещи как свитер или платье, вы будете одевать не один раз. Будет ли это смотреться красиво и стильно? Как вы относитесь к таким вещам?
Алеся вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 07.12.2013, 04:01   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Радость

В принципе, к вещам с изображениями животных я отношусь целиком положительно - они всегда позитивные и поднимают настроение.

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-wear-2-5-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-8445-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-421f72f5cfed512c80dd13ef6cfa6_1e17e0b90fb98b88361b7acfb9565_prepared_fe9d3344d919a4f17057b5cf35a-jpg

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-animals-faces-t-shirt-5-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-1304415371_10_1531_rt__51831_zoom-jpg

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-sviter-monmari-15-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-2651938_c22ee-jpg

Хотя если брать лично мой пример, то я эти вещи практически не ношу - как-то не представляю на себе такие конкретные принты. Мне больше надписи нравятся или абстракции.

К тому же, большинство вещей со зверюшками выглядит достаточно по-детски, а я обычно предпочитаю более серьёзный стиль одежды. Правда, парочка футболок с милыми зверятами в моём гардеробе всё-таки присутствует, но одеваю я их только дома и то достаточно редко. Обычно просто достаю с полки, посмотрю, улыбнусь и назад положу.

Что касается конкретно лошадок - думаю, не будет ничего страшного, если вы оденете их в год другого животного. Ведь в год Дракона мы не носили только дракончиков, были и собачки, и кошечки, и мишки.

Хотя мне всё-таки кажется, что одежда с принтами животных достаточно специфическая. Выбирая её, следует учитывать место, время и возраст.

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-2603470_lb261-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-party-animal2-jpg

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-illu_article_content-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-sviter-monmari-21-jpg

На мой взгляд, все эти свитера и футболки с милыми зверятами - скорее молодёжный тренд, на взрослых смотрятся так себе. И ещё я думаю, что лучше носить такие вещи в свободное время или на отдыхе.

Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-124-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-fashionzoo03_gl_19nov12_pr_b_592x888-jpg Вещи с изображениями зверей - хозяивами года. Красиво ли?-image1xxl-jpg

Исключение, пожалуй, составляют вещи, где изображения животных не слишком броские и достаточно абстрактные. Они, в принципе, могут подойти и для работы, а также будут неплохо смотреться на женщинах постарше.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ