Одежда для спорта - Форум женской моды
Старый 06.12.2013, 18:34   #1
Читательница

Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Одежда для спорта

Недавно начала учиться кататься на лыжах, очень-очень нравится, думаю это увлечение на всю жизнь, но специальной одежды для катания на лыжах не купила, поэтому катаюсь в повседневной одежде, в основном в чем по старше Девчонки, как вы считаете, стоит ли покупать специальную одежду для спорта или нет?
Selti вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.12.2013, 09:24   #2
Всезнающая

Поблагодарили 104 раз(а)

Подмигивание

Мне кажется, всё зависит от серьёзности ваших намерений и состояния финансов.

Если чувствуете, что увлечение всерьёз и надолго, а средства позволяют, почему бы не приобрести удобную и практичную одежду и обувь, предназначенную специально для катания на лыжах. Это могут быть цельные комбинезоны или куртки со штанами.

Одежда для спорта-60183-jpg Одежда для спорта-0535e2371ac7fc26-jpg Одежда для спорта-luhta-sport_ski_fw2010_300_392_a-jpg

Одежда для спорта-sportalm1-jpg Одежда для спорта-odejda1-jpg

Основное достоинство такой одежды заключается в том, что она надёжно защищает от холода, ветра, влаги и удобна при движении. К тому же, выглядит стильно и создаёт дополнительный стимул для дальнейших занятий, что для нас, женщин, немаловажно.

Хотя отсутствие денег - ещё не повод отказываться от любимого спорта. В принципе, не вижу ничего страшного в том, чтобы кататься в своей обычной одежде, главное, чтобы она была тёплой, удобной и непромокаемой. В конце концов, вы же не за звание чемпиона бороться будете.
Наталья Китик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 15:32   #3
В гостях

Поблагодарили 1 раз

Отдельную одежду для спорта покупать, однозначно, надо! Ведь в джинсах или юбке спортом не займешься - жарко неудобно, а в случае с зимними видами спорта без спецодежды - холодно. Ведь повседневная одежда не приспособлена для длительного пребывания на холоде.
Palada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 15:11   #4
Заблокирован

Поблагодарили 0 раз(а)

Конечно стоит,т.к. одежда для лыжников технологична и удобна, чем обычная. Да и на склоне увереннее себя чувствуешь, когда стоишь такая вся красивая)) У меня несколько комплектов финской фирмы Luhta, я очень довольна ими.
sashagreencity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ